Олигархи с Рублевки объявили Алле Пугачевой полный бойкот

«Кормить семейку не собираюсь!»

Алла Пугачева, которая уже давно не выходила на сцену, в этом году решила сделать исключение. Певица готова выступить на новогодних корпоративах и, как говорят, уже даже нашла для своих выступлений музыкантов. За выход Алла Борисовна просит 46 миллионов рублей.

«Кормить семейку не собираюсь!»

Такие аппетиты Примадонны олигархам с Рублевки, которые в прежние годы охотно приглашали Аллу Борисовну спеть на своих вечеринках в России и за границей, кажутся немыслимыми. В итоге они объявили желающей подзаработать певице окончательный и бесповоротный бойкот. Об этом «МК» сообщила певица и светская львица Алёна Кравец.

— Это правда: ни один из моих соседей Аллу звать на свои вечеринки не планирует, — говорит Кравец. —  Наоборот, когда стал известен гонорар Пугачевой за новогодний корпоратив, все стали над ней посмеиваться. Один бизнесмен мне прямым текстом сказал: «Я кормить ее семейку не собираюсь!» Да и к тому же, если раньше появление Аллы Борисовны показывало уровень мероприятия, то сейчас все изменилось. Она – жена иноагента. Зачем людям возможные неприятности?

— Алла Борисовна, конечно, в последнее время перегибает палку своими постами в социальных сетях, —  продолжает Алена. —  Даже после ее отъезда из России у нас на Рублевке к ней относились лучше, чем сейчас. В прошлом году многие растерялись. Некоторые даже на какой-то период уехали из России. Но потом, поняв всю суть происходящего, вернулись. А Пугачева — нет. Поэтому в наших кругах ей и объявили бойкот. 

— Аллу Борисовну на корпоративах на самом деле легко можно заменить, — считает Кравец. —  Лолита, Таисия Повалий, Азиза, Наташа Королева, Маша Распутина тоже работают так, что все стоят на ушах. Ирину Аллегрову раньше, кстати, часто приглашали на праздники, но сейчас она редко выступает. 

На новогодних вечеринках люди расслабляются, выпивают. Им, по сути, уже неважно, кто работает: Распутина или Пугачева. Главное, чтобы весело было. Не знаю, где Алла Борисовна будет в итоге петь.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру