Киркоров впервые рассказал об отношениях с мамой Пугачевой

Певец отказался от пельменей Ларисы Гузеевой

Филипп Киркоров, подобно айсбергу, о котором поёт Алла Пугачева, появился на светской кинопремьере в центре Москвы. На двухметровом артисте была белоснежная шуба в пол, которая делала его ещё больше. Филипп медленно "плыл" по дорожке в компании подруги, хирурга Хайдарова и напоминал модного полярника. Даже шуба была в тон его белоснежным волосам. Да, артист в очередной раз поменял имидж и сделал волосы короче и белее. Казалось, еще немного, и компания отправится на гастроли на Северный полюс. 

Певец отказался от пельменей Ларисы Гузеевой

На вопрос, откуда вещички, Филипп признался: на нем санкционка. "Это Дольче", - пояснил звёздный гость, предварительно найдя бирку с надписью на подкладке. Видимо, не всегда Киркоров в курсе, что на нем надето.

В этот вечер тема беседы на красной дорожке в основном касалась семейных взаимоотношений, поскольку в фильме рассказывалось о приключениях тещи и зятя. Филипп тоже вспомнил, что был женат и был знаком с мамой Аллы Пугачевой. Но она ушла из жизни ещё до официального брака Пугачевой и Киркорова.

"У меня была бы очень хорошая теща. У Аллы Борисовны была замечательная мама - Зинаида Архиповна, и она меня очень любила. Она все время говорила: "Аллочка, какой мальчик хороший, ну, обрати на него внимание", - рассказал артист.

Также Киркорова спросили, есть ли что-то вкуснее тещиных блинов и пробовал ли он пельмени, которыми славится ведущая Лариса Гузеева. К слову, она сыграла роль тёщи. Киркоров ответил утвердительно: "Пироги, вареники... Ой, не знаю... Я на жёстком ЗОЖе, мне пельмени нельзя. Знаете, была бы теща, а все остальное найдётся", - подытожил певец. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру