Блогер Анири попала под обстрел в зоне СВО

«Я уже привыкла к звукам взрывов»

Исполнительница песни «Я верю в тебя, Россия», блогер Анири в компании других звезд попала под обстрел в зоне СВО. Подробностями девушка поделилась с «МК».

«Я уже привыкла к звукам взрывов»
Фото предоставлено пресс-службой артиста

С начала СВО артистка присоединилась к агитбригаде «ZVездный десант» - вместе с другими артистами и волонтёрами Анири периодически посещает зону СВО. Как рассказала певица, во время очередной поездки в госпиталь города Кременная (Луганская область) «ZVездный десант» попал под обстрел. Система ПВО сбила ракету непосредственно над госпиталем.

«Раздался оглушительный взрыв. Я уже привыкла к звукам взрывов, к выстрелам, но такое я слышала впервые, - признается Анири. - Вторую ракету отразить не удалось, и она сильно ранила парня неподалёку от нас».

Оказалось, что это уже не первый раз, когда «ZVездный десант» попадает под обстрел.

«Нужно понимать, что Кременная - это первая линия обороны, и наш прошлый приезд сюда тоже не обошёлся без инцидентов. Помню, мы привезли помощь, и во время разгрузки услышали звуки выстрелов прямо рядом с нами. Оказалось, что на соседнюю улицу зашли три диверсионные группы, и там шёл бой. Взрывались снаряды, раздавались постоянные автоматные очереди. Признаюсь, мне было страшно...» - рассказала блогер.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру