Раскрыт главный музыкальный богач года в России

Readovka: Ваня Дмитриенко заработал на 33 концертах 924 млн рублей в 2025 году

Readovka: Ваня Дмитриенко заработал на 33 концертах 924 млн рублей в 2025 году
Фото: Ульяна Калашникова

тестовый баннер под заглавное изображение

Ваня Дмитриенко возглавил рейтинг наиболее высокооплачиваемых артистов в 2025 году. Согласно данным издания Readovka, его совокупный заработок составил около 924 миллионов рублей, что было получено за проведение 33 концертов.

Из расчётов следует, что средний гонорар певца за одно шоу достигал приблизительно 28 миллионов рублей.

На второй строчке расположился Григорий Лепс, чьи доходы от 79 выступлений оцениваются в 908,5 миллионов рублей, что в среднем соответствует 11,5 миллионам за концерт. Бронзу рейтинга занимает Надежда Кадышева с результатом в 900 миллионов рублей, заработанных на 36 концертах (по 25 миллионов рублей за каждое шоу).

Также сообщается, что Татьяна Буланова получила порядка 745 миллионов рублей за 149 проведённых шоу, её средний гонорар составил около пяти миллионов рублей. Сергей Лазарев заработал 637,5 миллионов рублей, давая по 8,5 миллионов рублей за каждое из своих 75 выступлений.

Олег Газманов в возрасте 74 лет провёл 12 концертов с гонораром в пять миллионов рублей каждый, что принесло ему около 60 миллионов рублей по итогам года.

Читайте также: Соболенко подарила австралийскому теннисисту сладости из России

Достоверные новости всегда под рукой — в канале МК в MAX. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру