Песков проспорил Кеосаяну "много денег": непатриотично поставил против России

Пресс-секретарь Путина не верил в победу над Испанией на ЧМ-2018

Сборная России по футболу на домашнем чемпионате мира-2018 удивила многих, дойдя до четвертьфинала. В частности, в плей-офф подопечные Станислава Черчесова обыграли национальную команду Испании, а в успех отечественных игроков в этом матче не верил даже пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. По его словам, он проспорил режиссеру Тиграну Кеосаяну "много денег".

Пресс-секретарь Путина не верил в победу над Испанией на ЧМ-2018

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал о споре, который он заключил с известным режиссером Тиграном Кеосаяном в преддверии матча 1/8 финала ЧМ-2018 между сборными России и Испании.

"Я своему товарищу проспорил много денег. Долга ему пока не отдал. Я поставил на испанцев. Радовались победе сборной России мы вместе", - сказал Песков в эфире "Авторадио", пообещав Кеосаяну отдать проспоренную сумму.

Напомним, что национальная команда на мундиале в первом матче плей-офф победила Испанию в серии пенальти. Но дальше подопечные Станислава Черчесова пройти не смогли: в четвертьфинале они аналогичным образом уступили Хорватии, которые в итоге стали серебряными призерами турнира. 

Сюжет:

ЧМ-2018

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру