Дзюба рассказал о грандиозном споре с Кокориным на "серьезные вещи"

Артем в очередной раз готовится отражать пенальти

Сборная России по футболу продолжает подготовку к первому матчу в рамках Лиги Наций. Новоиспеченный капитан национальной команды - Артем Дзюба, известен не только своими забитыми голами, но и любовью стоять на воротах. Нападающий "Зенита" рассказал о "грандиозном" споре со своим одноклубником - Александром Кокориным, которому предстоит нелегкая задача.

Артем в очередной раз готовится отражать пенальти

Артем Дзюба на тренировках сборной России довольно часто встает на ворота. Даже в преддверии чемпионата мира-2018 нападающий показывал свое умение отбивать пенальти, поэтому один из вопросов представительниц женской национальной команды, которые опубликовала пресс-служба Российского футбольного союза (РФС), был именно про это.

"Для меня это что-то вроде хобби. Мне нравится стоять в воротах, на пенальти очень нравится стоять. Получаю удовольствие, когда отбиваю пенальти, у меня неплохо получается", - ответил Дзюба.

Также Артем поведал о споре с одноклубником по "Зениту" - Александром Кокориным. По словам капитана сборной, пари очень серьезное.

"У нас с Кокориным грандиозный спор. Он сказал, что забьет мне пять из пяти. Поспорили на очень серьезные вещи, я все жду, пока он решится. Он избегает этого столкновения", - добавил нападающий.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру