Запланированный бой Александра Емельяненко отменен

Спортсмен должен был выступить 4 мая, но был арестован на 10 суток

Бой Александра Емельяненко, который был запланирован на 4 мая в Челябинске, на очередном турнире RCC, отменен. Спортсмен угодил в скандальную историю с вождением в нетрезвом виде и в данный момент арестован на суток. Исполнительный директор промоушена Николай Клименко заявил, что контракт с Емельяненко приостановлен.

Спортсмен должен был выступить 4 мая, но был арестован на 10 суток

Александр Емельяненко 1 марта стал виновником ДТП, пытаясь уйти от сотрудников правоохранительных органов. Когда бойца все-таки задержали, то выяснилось, что он находится в нетрезвом состоянии. Также спортсмен нецензурно выражался в адрес полицейских.

Российского бойца арестовали на 10 суток, а вокруг его следующего боя, который был запланирован на 4 мая в Челябинске, возникла неизвестность. Теперь же, как заявил исполнительный директор RCC Николай Клименко, поединок все-таки будет отменен.

"Боя Емельяненко в Челябинске точно не будет, но на проведение турнира это не повлияет. Мы формируем кард, в ближайшее время будет известно, кто возглавит шоу. Сегодня мы разговаривали с Александром, обсудили вопрос с отменой боя. Контракт с лигой не расторгнут, но пока приостановлен", - сказал Клименко.

Напомним, что шестой турнир Russian Cagefighting Championship будет приурочен к празднованию Дня Победы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру