Донецкий журналист и его супруга жестоко убиты под Славянском

О гибели корреспондента сообщили его коллеги

Тела журналиста и его жены были обнаружены в доме на их дачном участке под Славянском. Начато расследование. Коллеги сообщаю, что убитый Александр Кучинский писал о криминале в регионе и даже выпустил книгу на эту тему.

О гибели корреспондента сообщили его коллеги

Тела двух человек, один из которых имел отношение к журналистской деятельности, были обнаружены в субботу под Славянском.

"Двадцать девятого ноября в 18.20 на даче в селе Богородичное Славянского района с колото-резаными ранениями обнаружены тела мужчины и женщины… Установлено, что потерпевший имел отношение к журналистской деятельности", — сообщается на сайте ГУМВД Украины по Донецкой области.

На место происшествия выехала оперативно-следственная группа, устанавливаются обстоятельства случившегося. Начато расследование убийства, передает РИА Новости.

Убитый Александр Кучинский был редактором газеты "Криминал-Экспресс". "Саша.. был автором множества книг на криминальную тему, в частности, книги «Хроника донецкого бандитизма», — сообщил на свой странице в Facebook коллега убитого журналист Сергей Голоха.

В комментариях к записи коллеги журналиста сообщают, что в последнее время Александр со своей женой Верой жили на даче в селе Богородичное, в 20 км к северу от Славянска, а также что у пары есть сын «с ним все нормально».

Стоит отметить, что ополченцы покинули Славянск в июле, с тех пор он занят вооруженными силами Украины

Сюжет:

Украинский кризис

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру