Убегая от полиции, убийца чиновников в Красногорске застрелил местного жителя

Труп с огнестрельными ранениями был найден в коттеджном поселке

Кровавый след подозреваемого в убийстве двух чиновников в Красногорске Амирана Георгадзе стал еще более жутким: представитель СК Россия Владимир Маркин заявил, что, скрываясь от силовиков, Георгадзе застрелил еще одного человека. Предприниматель до сих пор не задержан.

Труп с огнестрельными ранениями был найден в коттеджном поселке

До заявления Маркина выяснилось, что в Красногорске был обнаружен один труп с огнестрельными ранениями — Полиция начала проверять, имеет ли этот инцидент отношение к сегодняшнему расстрелу замглавы Красногорского района Юрия Караулова и руководителя «Красногорских электросетей» Георгия Котляренко.

Расстрел чиновников в служебном кабинете произошел около 14 часов дня. Как сообщили следователи, сумку с оружием в кабинет принес водитель Георгадзе — внутри находились два «ствола», первый дал осечку, из второго — пистолета — Георгадзе расстрелял Караулова и Котляренко.

Спустя несколько часов в одном из коттеджных поселков близ Красногорска был обнаружен труп с огнестрельными ранениями. Его личность устанавливается, или же уже установлена, но скрывается в интересах следствия.

Читайте материал «Предполагаемый убийца замглавы Красногорска был набожным любителем волейбола».

Кровавая расправа в Красногорске: кадры с места происшествия

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Красногорский стрелок Георгадзе

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру