Трамп: русские обыграли CNN и NBC "как дураков"

Избранный президент США прокомментировал освещение американскими СМИ ситуации вокруг санкций против России

Избранный президент США Дональд Трамп с издевкой прокомментировал освещение рядом ведущих американских СМИ ситуации вокруг новых санкций против России и ответа Москвы.

Избранный президент США прокомментировал освещение американскими СМИ ситуации вокруг санкций против России
Дональд Трамп.

Введение новых санкций против Москвы за кибератаки и отказ российского руководства от ответных мер поставили в тупик политическую аналитику CNN и NBC News, считает избранные президент США Дональд Трамп. Он оставил довольно едкий комментарий по этому поводу в своем Твиттере.

"Русские обыгрывают CNN и NBC News как дураков – смешно смотреть", - отметил Трамп. Он добавил, что у телеканалов "нет ни малейшего представления" о ситуации. При этом вступающий в январе в свою должность новый хозяин овального кабинета подчеркнул, что телеканал FoxNews понимает ситуацию правильно.

Как отмечает агентство РИА "Новости", .в течение всей пятницы, после того президент России Владимир Путин принял решение не выдворять американских дипломатов, на канале CNN называли эту реакцию "странной". Также ведущие телеканала гадали "обыгрывает ли российское руководство будущего президента Трампа".

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру