Канделаки после ссоры с Уткиным дала совет "жиробасам"

Тина опять вступила в словесную перепалку со спортивным комментатором

Тина Канделаки поздравила московский ЦСКА с волевой победой в Лиге чемпионов. "Вот так, сжав зубы, не сдавшись, вернуться с 0:2, и выиграть, просто идеально для драматургии!" – написала она в соцсети. "Сжать зубы - уникальный успех спортпобеды?" – сыронизировал Уткин и получил жесткий ответ от телеведущей и генпродюсера нового спортивного канала. 

Тина опять вступила в словесную перепалку со спортивным комментатором

Известный спортивный комментатор Василий Уткин опять поругался с генеральным продюсером спортивного телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки. На этот раз – на почве футбола.

Подробнее: "Нас всех унизили": Уткин потребовал от Канделаки извинений

Напомним, накануне столичный ЦСКА, уступая со счетом 0:2 по ходу встречи, одержал победу над пражской "Спартой" в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов. Подопечные Леонида Слуцкого со счетом 3:2 вышли в плей-офф.

Канделаки в своем Twitter порадовалась победе московских армейцев.

"Но это не пьеса, это реальная жизнь, реальная история, которая пишется реальными пацанами:) поздравляю команду и болельщиков. Ждем следующего шага в Лиге Чемпионов", – пишет известная телеведущая.

Василий Уткин, который понадеялся, что Канделаки возьмет его на новый спортивный канал комментатором, весьма иронично прокомментировал её высказывания, упомянув при этом экс-спикера Госдумы Бориса Грызлова, известного своей любовью к футболу.

Несколько часов спустя на страничке Канделаки появилось сообщение, которое не было напрямую адресовано Уткину.

Спортивному комментатору это прозвище понравилось. Он ответил телеведущей в стихах.

Уткин также не забыл ознакомиться с видеозаписью тренировки Канделаки, которую она разместила в Instagram.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру