Германия победила Чили: онлайн-трансляция финала Кубка Конфедераций

Итоговый счет - 1:0

Кубок конфедераций 2017 подошел к своему апофеозу: вот-вот в России определится победитель турнира. В финале сойдутся сборные Германии и Чили, и мимо решающего матча пройти нельзя: наша прямая онлайн-трансляция начнется ровно в 21:00 по московскому времени.

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Сборная Германии победила Чили и выиграла Кубок Конфедераций 2017! Единственный гол забил Штиндль! Ох, шикарный матч мы посмотрели!

Дорогие друзья, спасибо вам за то, что следили за ходом поединка и турнира вместе с нами! Совсем скоро увидимся, так что - до новых встреч!

90+5` Тер Штеген выручает после удара Санчесаааааа!

90+4` Штрафной заработали чилийцы!

90` Пять минут добавил арбитр!

86` Ааааааааааа! Садаль в упор не попал в створ ворот, пробил выше! Как же так!

83` Двойная замена у Чили: Путч и Садаль вышли на концовку.

79` Первая замена у Германии: Джан вместо Вернера.

76` Видаааааааль - выше ворот из убойной позиции!

74` Варгас пробил в падении из центра штрафной - Тер Штеген спокойно забирает мяч в руки!

70` Как же вовремя Германия прибрала мяч к своим ногам. Вовремя для них, конечно же.

67` Встрепенуться надо чилийцам, если они хотят выиграть этот финал.

64` Хара получил желтую карточку за то, что ударил Вернера локтем в челюсть. Прчем произошло это после просмотра видеоповтора.

60` Стычка тут на поле, Видаль с Киммихом пободались.

56` Аааааа! Дракслер на дриблинге ворвался в штрафную и едва не увеличил преимущество своей команды!

54` А вот и замена: Валенсия вместо Диаса.

52` Санчес заработал угловой, но выжать из него ничего не получилось.

49` Замен в перерыве не произошло.

46` Второй тайм - поехали!

Перерыв! Феноменальные 45 минут. Постоянно атаковали футболисты Чили, а ведет - Германия, благодаря голу Штиндля. Виной тому - ошибки защитников, которые то и дело возникали у южноамериканцев.

Дальше - самое интересное! Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места.

45` Концовка первого тайма.

43` Опасно бил Дракслер - штанга даже дуновение ветерка почувствовала.

40` Вернер плохо принял мяч, хотя мог бы быть выход один на один.

36` Горецка пробил с правого края штрафной - рядом с дальней штангой!

33` Чили вот владеет инициативой, а при этом опасного ничего у чужих ворот нет. Парадокс.

29` Совершенно нет у немцев моментов, но чилийцы их создают сами, иногда устраивая пожар в обороне.

25` Вернула себе мяч сборная Чили, приходит в себя.

21` ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ! Давили чилийцы давили, а забила - Германия! Вернер обокрал защитника, вышел один на один с голкипером и отдал Штиндлю на пустые ворота - 1:0!

20` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

20` Ааааааааа! Тер Штеген отбивает удар Видаля перед собой, Варгас первый на добивании, но в створ не попадает!

18` Очень опасно кружат чилийцы у чужих ворот. То угловой, то вот штрафной...

15` Первый угловой в исполнении Германии - не слишком опасно, хотя до удара головой дело дошло.

12` Ошибка Рюдигера и моментальный удар Варгаса - кипер на месте.

8` Мощно давят футболисты из Чили, немцам приходится отбиваться.

5` Ох! Ворвались чилийцы в чужую штрафную, Видаль в итоге пробил - Тер Штеген выручил!

3` Первый удар - Алексис Санчес пробил, но слишком слабо и неточно.

1` Матч начался, понеслааааааааась!

0` Звучат национальные гимны.

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

Германия: Тер Штеген, Мустафи, Хектор, Гинтер, Руди, Киммих, Дракслер, Горецка, Рюдигер, Штиндль, Вернер.

Чили: Браво, Исла, Медель, Хара, Видаль, Педро Эрнандес, Босежур, Арангис, Марсело Диас, Алексис Санчес, Варгас.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на финале Кубка Конфедераций 2017, в котором сойдутся сборные Германии и Чили! Команды совсем скоро выйдут на зеленый газон, поэтому потихонечку начинаем и мы!

Так получилось, что в финале сойдутся команды из одной группы: квартет B оказался сильнее на Кубке конфедераций, и в заключительном матче турнира встретятся сборные Германии и Чили.

Южноамериканцы в драматичном матче победили Португалию, причем серия пенальти получилась настолько фееричной, что Клаудио Браво отразил все три удара. Действующие чемпионы мира до подобной нервотрепки дело не довели и разгромили Мексику со счетом 4:1.

Теперь - финал. Во время группового этапа немцы и чилийцы сыграли вничью со счетом 1:1, но это ничего не значит: ответственность решающего матча способна привнести свои сюрпризы в любую сторону.

Как будет на самом деле - узнаем уже совсем скоро. "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию главного поединка Кубка Конфедераций 2017 вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 21:00 по московскому времени!

Германия-Чили: народный прогноз на финал Кубка конфедераций 2017