Газзаев на прямой линии пожелал Путину здоровья от Николая Чудотворца

И попросил личного контроля президента по отношению к футболу

Сегодня, 7 июня, проходит прямая линия президента России Владимира Путина. В числе прочих, к главе государства обратился и бывший тренер ЦСКА Валерий Газзаев. Правда, конкретного вопроса так и не прозвучало: специалист просто попросил Путина лично проконтролировать развитие футбола в стране, а также пожелал крепкого здоровья и удачи. От Николая Чудотворца.

И попросил личного контроля президента по отношению к футболу
Кадр из видео.

На прямой линии с Владимиром Путиным Валерий Газзаев попросил президента России следить за развитием футбола в стране, а также обратить внимание на объекты чемпионата мира-2018, чтобы и после окончания мирового первенства они не стояли без дела. 

В ответ на это Путин отметил, что объекты будут эксплуатироваться и самоокупаться. Также глава государства выразил надежду, что сборная России на домашнем мундиале все-таки сможет показать свои лучшие качества, даже несмотря на то, что в последнее время не показывает ярких результатов. 

"Вы по духу - победитель. Хочу вам пожелать, чтобы господь бог вас охранял. Чтобы святой Георгий сопутствовал во всех начинаниях, а Николай Чудотворец дал вам крепкое здоровье и удачу", - закончил свое обращение Газазев. 

"МК" ведет прямую онлайн-трансляцию прямой линии

Читайте материал: Путин озвучил угрозу: поддержу проект повышения экспортных пошлин на нефтепродукты

Сюжет:

Прямая линия 2018 с Владимиром Путиным

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру