Двое в фонтане

Жанна Голубицкая
Репортер отдела семьи

Слабонервным просьба не читать!

Все мы с годами избавляемся от романтических заблуждений и убеждаемся: формула мужского счастья крайне проста. Для тех, кто еще не выучил: X+Y+Z=OK.

Для среднестатистического гражданина на букву «М» главнейший признак того, что «жизнь удалась» - это когда есть чем, с кем и где. При этом константой, как ты понимаешь, является только «X». А все остальные условия задачи могут меняться сколько и как угодно. И я всерьез подозреваю, что чаще других должно обновляться неизвестное «Y», дабы главный герой уравнения не заскучал.

В наших же интересах, дамы, оставить своему мужчине как можно меньше вариантов решения. «С кем?» должно стать неизменной величиной. Любой его каприз – но только с тобой. А чтобы милому не было мучительно однообразно, придется изменить одно из двух оставшихся слагаемых, суммирующих его нехитрое представление о счастье. Не думаю, что многим из нас захочется получить иной ответ на вопрос «чем?». Вывод: нам остается лишь периодически подставлять новое значение Z - «где?».
В свете наступившего лета простое и элегантное решение буквально напрашивается. Что тебе стоит вывести ваш интимный досуг прочь из спальни - на волю, в пампасы? В теплое время года это выглядит вполне осуществимым и даже заманчивым. На Западе уже давно бытует специальный термин «outer sex» – по аналогии с outer space (открытый космос). Только речь идет не о сексе в безвоздушном пространстве, а как раз наоборот – на свежем воздухе. Психологи и сексологи считают, что подобные упражнения эффективно освежают чувства двоих и дают им мощный энергетический заряд. Кстати, и у нас уже многие это поняли. Если приглядеться, летний город (не говоря уж о загородных просторах) кишмя кишит сладкими парочками. И это совсем не обязательно влюбленные подростки, которым «больше негде», и не всегда неверные супруги, у которых нет возможности «проехаться в нумера».

Друзья моих родителей (!), у которых на носу чуть ли не золотая свадьба, летом всегда возят с собой в багажнике коврик для йоги. По дороге на дачу эта почтенная пара останавливается в симпатичном лесочке и … Нет, не йогой занимается. Угадай с трех раз, чем. Зато до сих пор смотрят друг на друга как двадцатилетние.

А двое моих коллег все никак не могли к чему-то конкретному перейти, хотя и очень нравились друг другу. У всех работы, заботы… Только реверансами по электронной почте и обменивались. Пока не решили по утрам вместе в парк бегать. Исключительно здоровья для. А парк – он, знаете ли, располагает. Утро раннее, вокруг ни души, только птички поют. А солнышко уже ощутимо припекает, после пробежки жарко. Вот и решили наши бегуны в фонтане освежиться. Майки мокрые, губы влажные, вокруг брызги в солнечных лучах… Очень хорошо получилось. Теперь вот пожениться хотят.

Помимо фонтанов, городские парки очень удачно оснащены лавочками, заброшенными колесами обозрения, мягкими лужайками и раскидистыми деревьями. И томный вечер непременно переходит в многообещающую теплую ночь, когда на парковых дорожках перестают резвиться дети и наблюдательные старушки. От заката и до рассвета в летних парках гуляют только такие же, как и вы. Плюс небольшой процент темных личностей, которых можно не бояться, если рядом с тобой настоящий мужчина.

Пляж, морской прибой, родимый сад – это уже давно отточенная нами классика жанра. Как отдельные достижения интимного креатива на природе могут рассматриваться секс в спальном мешке, в гамаке, в лодке, в водопаде, на краю обрыва, в огороде (чужом). Для особо продвинутых: далее – везде, со всеми остановками. Я знаю затейников, которые арендовали для этого дела воздушный шар. Это, конечно, на любителя… Но и «земных» позитивных примеров – тьма. Одна моя подруга, благодаря творческому подходу, вернула в семью заблудшего мужа. Она выманила любезного на прогулку в зоопарк, где неожиданно (для него) склонила к исполнению супружеского долга … за вольером со львом! К счастью, царь зверей спал и сотрудники зоопарка, видимо, тоже. Парочку никто не застукал, а муж налево ходить завязал. А зачем искать половой экстрим на стороне, если изобретательнее родной жены едва ли теперь сыщешь? Хэппи-энд налицо.

Другая моя подруга регулярно катается со своим бойфрендом на роликах, и так же регулярно занимается с ним любовью – прямо «с колес». Как им это удается, я, честно говоря, представляю себе с трудом. Но они друг от друга без ума - это факт.

Даже если у тебя остались какие-то сомнения, против статистики не попрешь: согласно опросам сексологов, 75% мужчин заводит возможность быть застигнутыми врасплох во время секса в общественном месте. Однако учти: в деле креативной любви важна ловкость не только рук и ног, но и головы - потребуется недюжинная смекалка и осторожность. Ведь ваша задача – не только пощекотать собственные нервы, но и пощадить моральный облик и душевный покой платонически отдыхающих на лоне природы граждан. Будем надеяться, что и они, когда у них дойдет до дела, ответят вам тем же.

Другие записи в блоге

Самое интересное в блоге

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру