Про пенис:)

Жанна Голубицкая
Репортер отдела семьи

А теперь - о достоинстве...

Мужском, разумеется. Наверняка многие знакомы с ним не понаслышке. Но только от меня  узнаете забавные исторические факты из жизни пениса. Читайте и проверяйте: многое ли с тех пор изменилось?

В первобытном обществе величина члена отражала социальный статус. Женского глянца, пропагандирующего принцип «размер не имеет значения», в те времена еще не было. А единственный мужской глянец выходил в виде наскальных рисунков – и на них самые крутые первобытные мужчины (вожди, шаманы, жрецы) изображались с гигантскими детородными органами. В отличие от доисторических «менеджеров среднего звена», чье достоинство на рисунках было весьма скромных размеров.

В дремучем средневековье пенисом пугали ведьм… Наши наивные предки полагали, что при помощи мужского достоинства можно решить любые проблемы. Его использовали для изгнания врагов, воров, грабителей, а также отпугивали им ведьм и злых духов. Символические фаллосы помещали над входом в жилище, вешали на шею, ставили вдоль дороги в виде столбов (от разбойников!) и закапывали в поля для повышения урожая. Древние девушки мастерили пенисы из подручных средств и хранили их у сердца, считая магическими талисманами, оберегающими красоту и здоровье. Жаль, но о древнейших вибраторах история скромно умалчивает.

…А в куртуазные века достоинством завлекали красавиц. Модники того времени носили короткие кафтаны и штаны-стрейч, что невольно являло размер и форму пениса на суд всей бальной залы. Увы, в этом вопросе природа во все времена не отличалась хорошим глазомером и справедливостью – и не всех мужчин наделяла достоинством поровну. Поэтому у некоторых придворных франтов возникла острая необходимость как-то приукрасить действительность. Чтобы при виде их достоинств дамы ахали, краснели и подносили к очаровательным носикам нюхательные соли… А не наводили бы презрительно лорнет - мол, что это там у вас? Что-то никак не разгляжу! Вот тогда и вошли в моду знаменитые гульфики – вшитые в штаны на уровне ширинки мешочки, набитые опилками, конским волосом и песком. Кстати, выражение «из него песок сыплется» пошло именно отсюда: из протершегося от старости гульфика начинало потихоньку высыпаться его содержимое.
Кстати, один изобретательный южнокорейский модельер не так давно взял на вооружение эту фишку, выпустив партию мужских джинсов со «встроенными» размерами. А теперь планирует выпуск свадебных костюмов для женихов, в штанах которых будет вшита прокладка, имитирующая вечную эрекцию. Наверное, чтобы невестам было приятно! А что: носим же мы бюстгальтеры с силиконовыми наполнителями, чтобы радовать мужской глаз! Вот и они пусть нас радуют… Хотя бы так!

Но и в наше время фаллос много для чего нужен. Например, для медклиник, зарабатывающих на улучшении мужской потенции. Или для активных хищниц, которые при помощи пениса (чужого) пытаются устроиться в жизни. Еще иногда он требуется, чтобы посещать разные заведения... Но об этом - в следующий раз. Фотку пениса разместить не могу - увы:(

Другие записи в блоге

Самое интересное в блоге

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру