Задержан аниматор, поцеловавший девочку в губы на глазах у матери

70-летний извращенец застал ребенка врасплох сразу после праздника

Маленькая девочка подверглась гадким домогательствам аниматора сразу после детского праздника 19 января в одном из городов на юге Московской области. Развратник поцеловал ребенка взасос на заднем сиденье авто, притом что мать сидела за рулем!

70-летний извращенец застал ребенка врасплох сразу после праздника

Как стало известно «МК», ставшая жертвой педофила семилетняя Инна (все имена изменены) — единственный ребенок в семье уборщицы и оператора машин на предприятии, которое занимается производством пластиковых изделий. Когда маме девочки Елене было всего 20, она стала играть в спектаклях в одном из небольших любительских театров столицы. Однако потом у женщины что-то не заладилось, и она бросила это занятие.

— У меня остались прекрасные отношения с руководителем студии Львом, — рассказала мать ребенка. — Сейчас ему уже 70. Три года назад пригласила его, чтобы он провел день рождения нашей малышки.

Родителям и детишкам так понравилось выступление, что Елена стала звать театрала на мероприятия каждый год. Друзьям Елены также пришлось по вкусу шоу, и они решили пригласить мужчину на праздник к своему сыну в минувшую субботу.

После того как Лев закончил мероприятие у друзей Елены, женщина решила отвезти его на машине домой. Мамочка расположилась на переднем сиденье, а Лев уселся на заднее с ее ребенком.

— Неожиданно я оглянулась и увидела, что лицо Инны закрывает затылок. Сначала я не поняла, что происходит. Мне все стало ясно, когда мы остановились выкурить по сигарете.

Женщина увидела, что ее ребенок вытирает с губ слюни. Когда аниматор был уже дома, мама стала выспрашивать у Инны, что же все-таки произошло в машине. Девочка долго не хотела рассказывать о случившемся. Однако под натиском матери призналась, что дядя целовал ее в губы как взрослую женщину.

— На следующий день я позвонила Льву и потребовала объяснений. Он мне сообщил, что это была просто игра. Я ему заявила, что это был не невинный поцелуй! После того дня я ждала, что он все-таки попросит прощения. Но он вообще выключил телефон. Все же мне удалось дозвониться и сообщить, что раз он отказывается просить прощения, то я заявляю в полицию.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Насильственные действия сексуального характера», — рассказала «МК» старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

Театрального деятеля «закрыли» в изолятор временного содержания по подозрению в совершении преступления, хотя он не признал своей вины. Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27886 от 24 января 2019

Заголовок в газете: Детский аниматор сделал поцелуй в губы частью игры

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру