Пьяный Александр Емельяненко устроил ДТП на "Мерседесе" с чеченскими номерами

Бывший боец был задержан

В Кисловодске известный боец и член клуба "Ахмат" Александр Емельяненко, младший брат чемпиона мира по смешанным боевым искусствам и по боевому самбо Федора Емельяненко, был задержан полицией после ДТП.

Бывший боец был задержан

Сначала Емельяненко отказался остановиться по требованию полиции и решил скрыться. Стражи порядка, как передает телеграм-канал Baza, отправились за ним в погоню. В какой-то момент спортсмен потерял концентрацию и разбил две машины.

После этого сотрудники полиции попросили его выйти из автомобиля. Однако, судя по размещенному на канале видео, Емельяненко отказался, начал ругаться матом и спрашивал у полицейских, знают ли они с кем разговаривают.

Через некоторое время полицейским удалось вытащить бойца из машины, после чего выяснилось, что он находится в состоянии сильного опьянения. Сейчас Емельяненко отвезли на медосвидетельствование, а его автомобиль "Мерседес" с чеченскими номерами отправили на штрафстоянку.

Напомним, что Емельяненко получил в 2015 году 4,5 года лишения свободы за избиение и изнасилование домработницы. Однако уже 24 ноября 2016 года Емельяненко вышел на свободу по УДО.

Читайте материал: "Александра Емельяненко осудили за подзатыльник на мастер-классе".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру