Опубликовано видео перепалки Порошенко и Зеленского в прямом эфире

Шоумен ответил на предложение президента подъехать в студию на дебаты

В социальной сети Facebook опубликовано видео перепалки действующего украинского лидера Петра Порошенко и кандидата на пост президента Украины от партии «Слуга народа», комика и шоумена Владимира Зеленского в эфире программы "Право на власть" на телеканале "1+1".

Шоумен ответил на предложение президента подъехать в студию на дебаты
Фото: кадр из видео

Они общались с помощью телефонной связи. В ходе беседы Порошенко сделал Зеленскому предложение - приехать в студию для проведения дебатов. Тот ответил, что не может этого сделать, так как находится в Париже, где состоится встреча с французским президентом Эммануэлем Макроном.

Вместе с тем Зеленский отметил, что Порошенко должен знать об этом, поскольку автомобили Службы безопасности Украины сопровождали его по дороге в аэропорт.

Телефонный разговор Порошенко и Зеленского в прямом эфире закончился перебранкой

Смотрите видео по теме

При этом шоумен подчеркнул, что дебаты пройдут 19 апреля на национальном спортивном комплексе "Олимпийский" в Киеве.

На это действующий президент Украины заявил, что готов провести дебаты в воскресенье. После этого они принялись спорить и перебивать друг друга, из-за чего Зеленский попрощался и бросил трубку.

В воскресенье, 31 марта, на Украине прошли президентские выборы. Ни один из кандидатов не набрал требуемого для победы в первом туре числа голосов. Второй тур с участием Попрошенко и Зеленского намечен на 21 апреля.

Читайте материал: "Давай, до свидания: Зеленский ответил Порошенко в прямом эфире"

Сюжет:

Президентские выборы на Украине 2019

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру