Госдеп о теракте в "Крокусе": Украина ни при чем — и точка

Госдеп о теракте в "Крокусе": Украина ни при чем — и точка

Никакого участия киевского режима в теракте в "Крокус Сити Холле" в подмосковном Красногорске не было — и точка, о чем уже заявляли официальные представители украинской стороны. Такое заявление в понедельник, 25 марта, сделали в Госдепартаменте США.

Как заявили в американском внешнеполитическом ведомстве, Россия "предложила ноль доказательств" того, что Киев может быть причастен к случившемуся, потому что "нет никаких доказательств".

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, в свою очередь, выступила с заявлением о том, что нет абсолютно никаких доказательств причастности Украины к теракту под Москвой.

Ранее российский лидер Владимир Путин заявил, что кровавые акции устрашения, подобные теракту в концертном зале "Крокус Сити Холл", вполне логично вписываются в череду действий киевского режима после провала контрнаступления украинской армии.

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев предупреждал, что "все, кто причастен (к теракту), вне зависимости от страны происхождения и статуса" — это теперь "наша легальная и главная цель". Политик также недвусмысленно дал понять, что всех, кто имеет отношение к случившемуся, ждет смерть.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Теракт в "Крокус Сити Холле" в Подмосковье

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру