"Таких мужчин мало": Навка рассказала о семейной жизни с Песковым

Олимпийская чемпионка полюбила пресс-секретаря президента РФ "за благородство и большую душу"

Российская фигуристка Татьяна Навка стала гостьей программы Бориса Корчевникова "Судьба человека", где рассказала о своей большой семье, ведь до свадьбы с ней Дмитрий Песков был женат уже два раза.

Олимпийская чемпионка полюбила пресс-секретаря президента РФ "за благородство и большую душу"

Стоит напомнить, что у Пескова, кроме их общей дочери Надежды, есть также три сына и взрослая дочь. При этом сама Навка в браке с фигуристом Александром Жулиным впервые стала матерью 18 лет назад. Их дочь Александра, как призналась олимпийская чемпионка, не сразу приняла нового супруга мамы, несмотря на его высокий государственный пост, но в настоящее время относится к нему «по-родственному».

«Также с нами живут дети Дмитрия Сергеевича. Вот воспитываем их, ругаем, любим, отдыхаем вместе. Теперь у нас большая семья со своими "минусами", со своими "плюсами". Я конечно принимаю всех его детей и люблю их", - поведала Навка.

Фигуристка также отметила, что ее младшая дочь Надежда родилась ангелом-хранителем, который объединяет всю семью, добавив, что все дети Пескова ее просто обожают.

По словам Навки, решение о свадьбе и росписи с Песковым они приняли только ради Надежды, которой на тот момент уже исполнилось больше года.

Фигуристка с гордостью добавила, что полюбила Пескова "за его благородство и большую душу, таких мужчин сейчас мало".

По данным средств массовой информации, у Дмитрия Пескова в первом браке с Анастасией Будённой появился на свет первенец Николай, которому сейчас 28 лет. Второй раз 27-летний Песков связал себя брачными узами в 1994 году, его женой стала 18-летняя Екатерина Солоцинская. В этом союзе родилось три ребенка - сыновья Мик и Дени, а также дочь Елизавета.

Читайте материал: "Ани Лорак показала редкое фото Навки без макияжа"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру