Слепаков сравнил чиновников из Сибири с обделавшимся школьником

"Продолжают сидеть и молчать"

Российский шоумен Семен Слепаков подверг критике поведение региональных чиновников из Сибири, отказывающихся тушить лесные пожары. Свою точку зрения на события комик изложил в Instagram.

"Продолжают сидеть и молчать"

В своей публикации Слепаков рассказал о том, что о ситуации в Сибири он знает от знакомых. Те заявили, что сначала чиновники решили игнорировать проблему, а когда она приняла больший размах, продолжили делать вид, что все в порядке. "И решили, что теперь надо продолжать говорить, что не надо, потому что если сказать, что, все-таки было надо, то получится, что обосрались", - написал юморист.

Комик рассказал, что это напоминает ему историю, которая произошла с ним в школе. Один из его одноклассников обкакался на уроке и делал вид, что ничего не произошло. Потом на перемене все стало понятно, и тогда преподавательница отпустила его домой. Однако, как отметил артист, в случае с пожарами в Сибири нет учительницы, которая обратит внимание на проблему, поэтому все "продолжают сидеть и молчать".

Ранее Слепаков высмеял конфликт Леди Гаги и Ирины Шейк из-за американского актера, певца и режиссера Брэдли Купера. Особое внимание он уделил российским интернет-пользователям, которые восприняли развод соотечественницы как личное оскорбление.

Читайте материал: "Шоу Скабеевой закончилось битьем стаканов"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру