Собчак ответила на критику Михалкова

Лауреат премии "Оскар" назвал свадьбу светской львицы развратной

Последние картины российского режиссера Никиты Михалкова производят впечатление тончайшего троллинга. Об этом на своей странице в Instagram заявила журналистка, телеведущая и бывший кандидат в президенты России Ксения Собчак.

Лауреат премии "Оскар" назвал свадьбу светской львицы развратной

На минувшей неделе, Михалков посвятил очередной выпуск своей авторской программы «Бесогон ТВ» на телеканале «Россия 24» свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова.

Светская львица и режиссер зарегистрировали брак, обвенчались и закатили по этому случаю пышное празднование в сентябре. В Грибоедовский ЗАГС Москвы они приехали на катафалке черного цвета с надписью «Пока смерть не разлучит нас», в храм - с письменным раскаянием в безнравственности, а на свадебном банкете невеста станцевала эротический танец.

Михалков в связи с этим обвинил супружескую пару в разврате, провокации, глумлении над таинством венчания и заявил, что все это может привести к тяжелым последствиям для церкви и общества.

"Никита Сергеевич меня не забывает. Роскошно все – и хлесткое название "Ад пуст, все черти здесь", и эффектные паузы, и цитаты великих каждые три минуты, и лирическая музыка, и уместный неймдроппинг, и пафосный финал», - написала в своей публикации Собчак.

Она также назвала тему, выбранную лауреатом премии «Оскар», важной, актуальной и своевременной, добавив, что на телеканале «Россия 24» тот осветил ее на деньги налогоплательщиков. Экс-кандидат в президенты России заверила, что ответит режиссеру коротко, поскольку в настоящее время активно практикует смирение.

"А вы в последние время то, что снимаете, вы это всерьез или как бы? Я вот верю в искренность ваших последних художественных высказываний, пусть они и производят впечатление тончайшего троллинга", - ответила на критику режиссера Собчак.

Напомним, телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов связали себя узами брака 13 сентября.

Читайте материал: "Боня обвинила "подлую" Собчак в травле"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру