Бузова подешевела почти на треть и согласилась работать тамадой

Стали известны гонорары артистов на новогодних корпоративах

Стали известны размеры гонораров российских знаменитостей на новогодние корпоративы в разгар пандемии коронавируса. Одну из самых больших скидок готова сделать певица Ольга Бузова. В конце 2019 года за 45 минут на сцене она просила 3,5 млн рублей.

Стали известны гонорары артистов на новогодних корпоративах

В этом году артистка умерила аппетиты и теперь готова выступать за 2,5 млн рублей. Кроме того, она готова вести мероприятия в качестве ведущей — за 4 часа работы она просит 3 млн рублей. В то же время она наотрез отказывается выходить на сцену в маске, пишет Ridus.

Не собирается выступать в маске и лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров, правда, он готов сдать тест на коронавирус перед выступлением. За появление на корпоративе он просит 150 тысяч долларов (около 11,5 млн рублей), еще в 700 тысяч обойдется технический райдер — музыкант предпочитает выступать со своим оборудованием.

Гонорар Филиппа Киркорова за 50-минутный концерт составляет 80 тысяч евро (около 6 млн рублей) — при этом он не рассматривает возможность более короткого выступления.

Ранее СМИ назвали российских звезд, получающих самые солидные пенсии с учетом их заслуг и званий. Наиболее «обеспеченными» пенсионерами оказались телеведущие Леонид Якубович и Лариса Гузеева.

Читайте материал: «Боярский призвал обнищавших артистов не клянчить у государства»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру