«Руслан и Людмила»: старая сказка на новый лед

«Руслан и Людмила»: старая сказка на новый лед
Петр Чернышев и Татьяна Навка. Фото: Пресс-служба Navka Show

Звезды фигурного катания станут героями фееричного ледового шоу.

Несмотря на тяжелую обстановку в мире, ледовые шоу «Руслан и Людмила» и «Спящая красавица: легенда двух королевств» возвращаются в эти новогодние праздники!

«Руслан и Людмила» – современное прочтение поэмы Пушкина, а «Спящая красавица» – совершенно новая сказка, созданная Татьяной Навкой и ее командой. Вместе с Татьяной Навкой на лед дворца спорта «Мегаспорт» выйдут самая титулованная фигуристка планеты  Алина Загитова, пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, многократные чемпионы Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас и другие звезды фигурного катания. Ведущие вокальные партии в шоу исполняют лучшие голоса российской эстрады: Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Ани Лорак, Александр Панайотов, Анастасия Стоцкая, Екатерина Варнава, Гарик Харламов. Передовые сценографические технологии, задействованные в ледовых спектаклях, не имеют аналогов в мире. Впервые в России на одной сцене можно увидеть полеты артистов на высоте нескольких десятков метров, световое и фаер-шоу, декорации-трансформеры и даже сверкание настоящей молнии.

Проекты завоевали множество наград и обрели поклонников во всем мире. Шоу будут проходить с 26 декабря по 7 января во дворце спорта «Мегаспорт» с соблюдением всех санитарных норм и эпидемиологических предписаний.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру