Новые тренды 2021: комбинации из шелка и Пугачева без грима

Пандемия закалила артистов

Алла Пугачёва без макияжа, домашние посиделки Филиппа Киркорова, свадьба Ольги Бузовой, Полина Гагарина с новым избранником на островах: звёзды ярко начали 2021-ый. Как оказалось, прошлый год в пандемии только закалил артистов.

Пандемия закалила артистов

Почти все звёзды встречали 2021 год в России, и, как оказалось, гулять в родных пенатах ничуть не хуже. «МК» собрал самые яркие события начала 2021-ого.

В этом году Алла Борисовна Пугачёва, хоть и не выступала на новогодних огоньках, зато блистала в «Инстаграме» супруга Максима Галкина и своих звездных друзей. Примадонна скромно отметила праздник в своём замке в деревне Грязь, пригласив, «сливки» российского шоу-бизнеса. Среди звёздных гостей были: Игорь Николаев с женой Юлией, Валентин и Марина Юдашкины, близкие подруги Примадонны, светские львицы: Алина Родель и Ида Достман. В новогоднюю ночь Примадонна выбрала для себя модный, трендовый наряд: роскошное белоснежное платье с плиссированным низом, поверх певица надела серебряную накидку. На свои стройные ножки Алла Борисовна подобрала элегантные серебряные туфельки. Стоит отметить, что Алла Борисовна на новогодних праздниках почти не пользовалась косметикой. Поклонники звезды пришли в восторг от внешнего вида артистки, многие сошлись во мнении, что Примадонна выглядит очень молодо и свежо без макияжа. 

«С Новым годом», - кратко подписала своё селфи Алла Борисовна.

Филипп Киркоров также решил встречать 2021-ый в компании именитых коллег. Поклонников поп-короля несколько удивило, что среди приглашенных гостей были неожиданные персоны. Например, Тимати с экс-возлюбленной Аленой Шишковой, дочерью Алисой и мамой Симоной Яковлевной, Джиган с супругой Оксаной Самойловой, Григорий Лепс и многие другие. Певец поблагодарил каждого гостя своей новогодней вечеринки, пожелав всем, чтобы 2021 год стал «хлебосольным». Это особенно актуально для всех российских артистов, ведь «голодный» 2020-ый сильно отразился на их финансах. 

Для звёзд эстрады 2020-ый стал настоящим годом расставаний. Пожалуй, самый громкий развод под конец года состоялся у Полины Гагариной со вторым мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым. Пока экс-супруг артистки сетует в соцсетях, как тяжело переживает расставание со звездой, сама Полина в первых числах января улетела отдыхать вместе с детьми: младшей дочерью Мией и старшим сыном Андреем на Мальдивы. Стоит отметить, что Дмитрий изрядно потрепал нервы Полине перед отдыхом, фотограф оформил запрет на выезд за границу их общей дочери Мии. Как уверял Исхаков, ему крайне не понравилось, что Полина полетит не только с детьми, но и с новым возлюбленным мужчиной. По слухам певица, закрутила роман с саунд-продюсером Владимиром Чиняевым. Как предположили поклонники Гагариной, с ним певица и полетела на частном самолёте отдыхать на Мальдивские острова.

Полина Гагарина увезла детей на Мальдивы: бывший муж в ярости

Полина Гагарина увезла детей на Мальдивы: бывший муж в ярости

Смотрите фотогалерею по теме

34-летняя Ольга Бузова наконец-то обрела своё счастье в начале 2021 года! После тяжелого развода с футболистом Дмитрием Тарасовым, звезда вновь вышла замуж. Избранником артистки на этот раз стал звезда «ТикТок» и известный блогер 27-летний Дава Манукян. Тайная свадьба влюбленных состоялась на Мальдивах, на фан-страницах Давы и Ольги были опубликованы трогательные кадры с церемонии. Как бы не упрекали злопыхатели Ольгу в пиар-романе, вероятнее всего, любовь действительно захлестнула звезду «ДОМа-2».

Ольга Бузова и Давид Манукян поженились на Мальдивах: фото счастливой пары

Ольга Бузова и Давид Манукян поженились на Мальдивах: фото счастливой пары

Смотрите фотогалерею по теме

Экс-фаворитка Максима Фадеева Юлия Савичева относительно недавно показала поклонникам свою трёхлетнюю дочь Анну. Для певицы — это довольно ответственный шаг, поскольку ранее лицо наследницы Юлия скрывала. Как призналась Савичева, с ранних лет она приобщает дочь к музыке. В доме певицы могут звучать любые исполнители и жанры — от детских песенок из советских мультфильмов, до классики. В наступившем году Юлия мечтает чаще бывать с дочерью, но в то же время возобновить концертную деятельность.

Поскольку праздники и корпоративы пока не окончились «МК» поговорил с известным российским дизайнером Асей Когель, чтобы узнать, в чем лучше блистать на торжествах в новом году.

«В этом году нас ждёт разнообразие трендов, которое сегодня позволяет проявить фантазию и среди множества вариантов выбрать подходящий именно вам. В 2021-ом уместны яркие свежие оттенки от белого и серебристого до ярких и густых зеленых, синих и даже красных. Розовые, как нежные пудровые, так и насыщенные фуксии. Самым простым, комфортным и цельным по образу всегда будет платье как ультра вечернее на лямках и в пол, так и минималистичное, скромное, например, рубашечное. Абсолютный тренд сезона, а также просто очень комфортный и стильный вариант — это платье комбинация из искусственного и натурального шелка. Если смущают открытые плечи и тонкие лямки, то платье можно дополнить шелковой рубашкой, сочетающейся по цвет, или белой хлопковой».

- Чем дополнить образ?

- Возможно, дополнить свой образ модным вязаным свитером или кардиганом светлого оттенка или даже с блеском. Если не хочется платья, то даже ваши обычные джинсы можно дополнить красивой струящейся шелковой рубашкой или блузкой с яркими украшениями, тогда настроение точно будет праздничным. Силуэты уместны и оверсайз брючные костюмы, и мини-платья и вечерние силуэтные платья в пол в стиле Голливуда 30-х. Актуальны фактуры сияние, перламутровые и переливающиеся фактуры.

- Антитренды в 2021-ом?

- Остерегайтесь очень объемных фактурных тканей, например, с ворсом. Они могут прибавлять зрительно объем. И очень важно, чтобы образ, который вы подберете вам нравился, изделие хорошо сидело по фигуре и вам было комфортно, вы должны чувствовать себя уверенно и красиво.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28454 от 11 января 2021

Заголовок в газете: Комбинации из шелка и Пугачева без грима

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру