Ургант высмеял Корчевникова: «Разговаривает с огурцом»

Телеведущий отпустил милую шутку в адрес коллеги

Ведущий шоу «Вечерний Ургант» Иван Ургант высмеял коллегу по телевидению Бориса Корчевникова. Он предложил снять фильм о том, как ведущий программы «Судьба человека» разговаривает с огурцами.

Телеведущий отпустил милую шутку в адрес коллеги

«Думаю, можно снять великую вещь, которая объединит всех нас, – фильм «Земля Корчевников», – выдвинул идею Ургант, рассказывая об итогах премии «Оскар» в своей традиционной для передачи новостной повестке.

Напомним, награду за лучший фильм получила картина режиссера Хлои Чжао «Земля кочевников», роль главной героини в которой сыграла Фрэнсис Макдорманд. Иван решил пошутить и предложил снять ленту «Земля Корчевников» про Бориса Корчевникова.

Ургант даже придумал сценарий для нового фильма. «Фильм о молодом телеведущем, который ежедневно на своем садовом участке тепло и по душам разговаривает с каждым огурцом. А потом приходит осень, и огурцы солят», – с юмором отметил телеведущий.

Вероятно, так он высмеял программу Корчевникова «Судьба человека» на телеканале «Россия 1», на которой люди делятся историями своей жизни, проблемами и переживаниями.

Недавно к Ивану Урганту приходил певец Егор Крид (настоящее имя – Егор Булаткин). Ведущий поинтересовался у артиста, почему тот решил покрасить волосы в темный цвет.

Читайте материал: Лера Кудрявцева пожаловалась на домработницу: «Хорошо вам, богатым»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру