Александра Градского похоронят на Ваганьковском рядом с актрисой Светланой Мизери

На месте захоронения установили шатер

На Ваганьковском кладбище идет активная подготовка к похоронам Александра Градского. Артист упокоится на 43-м участке – это дальний сектор кладбища, его западная часть, примыкающая к Белорусскому направлению МЖД.

На месте захоронения установили шатер

Место захоронения уже накрыто шатром, который будет защищать участников церемонии от непогоды. Рядом дежурят охранники – подход к могиле перекрыт.

На этом же участке похоронены многие известные деятели искусства – Святослав Бэлза, Борис Васильев, Альберт Филозов. Ближе всего к будущей могиле Градского – могилы актрисы Светланы Мизери и сценариста Александра Черных.

Похороны начнутся в 13:30 – с 10 утра в театре «Градский Холл» шла церемония прощания с Александром Градским. Проводить музыканта в последний путь пришли Александр Розенбаум, Константин Эрнст, Леонид Агутин, Пелагея, Лев Лещенко, Александр Розенбаум и многие другие.

Близкие музыканта принимали соболезнования. Вдова Градского Марина Коташенко, сидевшая в первом ряду театрально зала, не сдерживала слез. Читайте онлайн-трансляцию церемонии прощания с Александром Градским

Марина Коташенко, Пелагея, Агутин на прощании с Градским: траурные кадры

Марина Коташенко, Пелагея, Агутин на прощании с Градским: траурные кадры

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру