Киркоров раскрыл, почему брак с Пугачевой оказался ошибкой

Киркоров раскрыл, почему брак с Пугачевой оказался ошибкой

Отношения с Аллой Пугачевой были ошибкой, считает Филипп Киркоров. По словам короля российской поп-эстрады, они оба поняли это слишком поздно.

Певец рассказал, что в молодости был слишком самоуверенным. Ему хотелось заполучить золотую медаль в школе, стать главным артистом России, оказаться в Лас-Вегасе. Все это ему давала жизнь. В списке таких желаний был и брак с Примадонной.

"Хочу жену Аллу Пугачеву! Но Алла Пугачева - великая женщина, а не статуэтка в череде наград", - признал Киркоров. В итоге их отношения "оказались совсем другой историей", пишет портал "7 дней".

И теперь Киркоров подчеркнул, что не понимает, зачем нужна любовь. Звездный исполнитель не верит в нее, а также считает, что без этого чувства живется лучше. Эмоций же ему и "на сцене хватает".

А еще Киркоров уверен, что добился уже многих целей в своей жизни. Теперь он относится к ним спокойно. Что касается идеи завести детей, то она, в отличие от других "капризов", была осознанной. Также он рассказал, что до появления сына и дочери - Аллы-Виктории и Мартина - в его личной жизни все было "наперекосяк".

Ранее Киркоров рассказал о том периоде своей жизни, когда он переживал расставание с Пугачевой. Разрыв пришелся как раз на новогоднюю ночь, от чего он почувствовал себя неимоверно одиноким. Он также признался, что в тот вечер его посещали "дурные мысли", он даже обратился к Богу и попросил дать ему знак, что все будет хорошо. И вскоре такой знак он получил.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру