Джигурда рассказал о реакции бойцов СВО на провокации Пугачевой в адрес России

Джигурда рассказал о реакции бойцов СВО на провокации Пугачевой в адрес России

Алла Пугачева уже который день устраивает провокации. Сначала сбежавшая из России Примадонна веселилась на яхте под украинские песни, затем оскорбила Стаса Михайлова. За выходки Пугачеву не критикует только ленивый. А вот у бойцов СВО к Пугачевой отношение несколько иное. Об этом «МК» рассказал актер Никита Джигурда.

Джигурда на Донбассе – гость частный. Он регулярно, практически с самого начала СВО, приезжает на фронт, чтобы поддержать бойцов. По его словам, к Пугачевой наши военные относятся лояльно.

- Они ее прощают, - говорит «МК» Никита. - Во всяком случае те, кто вырос на ее песнях, относятся к ней снисходительно. Когда в наших разговорах речь заходит об Алле, то они реагируют без эмоции. В отношении Киркорова... на эстраде наши ребята высказываются очень жестко. А к девчонкам они снисходительны. 

- В отношении Аллы Борисовны грязи в комментариях светских диванных мыслителей больше, чем у ребят на передовой! – уверяет Джигурда. - Это я могу вам сказать абсолютно точно.

Напомним, что вчера Пугачева, послав Стаса Михайлова матом, заявила, что якобы «нормальные люди возвращаться в Россию не собираются». Позже звезда сообщила причину гнева на Михайлова. Намекнув, что раньше молчала из-за своей интеллигентности.

После этого активисты стали требовать признать Пугачеву в России иноагентом. Сама Пугачева это пока никак не прокомментировала.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру