Звезды сходили в кино: Киркоров «потерял» дочь, Дунаевский выгулял восьмую жену

В большой компании детей вышел и многодетный отец Сергей Жуков

Большой ажиотаж вызвала премьера российского фильма-сказки. Многие наши звезды воспользовались возможностью посмотреть кино, а заодно и выйти в свет с родственниками

В большой компании детей вышел и многодетный отец Сергей Жуков
Филипп Киркоров с сыном и помощницей.

Одним из первых появилась восходящая звезда — актер Александр Метелкин, сыгравший роль Ивана в фильме «Летучий корабль», предъявил свою любовь на красной дорожке: фотографам позировали жена и двое детей.

Певица Полина Гагарина в кино не только спела, но и сыграла, так что она принимала поздравления с очередной удачной ролью. А вездесущий Леонид Ярмольник даже не удержался и пригласил эффектную Гагарину на медленный танец перед началом показа кино. А гости обсуждали не только стройные ноги звезды в эффектном мини, но и красавицу-дочь. Полина с некоторых пор стала приучать своего ребенка к светской жизни. Маленькая Мия, рожденная в браке с фотографом Дмитрием Исхаковым, мастерски позировала на красной дорожке.

Если Гагарина пришла на премьеру без старшего сына, то Филипп Киркоров, ворвавшийся в столичную светскую жизнь после поездки на Донбасс, пришел без дочери. Куда пропал ребенок? Филипп поначалу мялся, как бы не хотел отвечать, но потом все же признался: ребенок не смог определиться, в чем пойти. Да и настроения у Аллы-Виктории, в общем-то, не было. «Футболка не подошла. Раскапризничалась — и не пошла. Ну, девочка...» — пояснил звездный папа. В общем, Филипп решил не напирать: подростки — они такие! Зато сын Мартин с удовольствием фотографировался, поправлял капюшон на модной куртке и искал правильные позы. Кстати, присутствующие заметили, как быстро растут дети Киркорова. Чувствуется, мальчик ростом пошел в отца.

Филипп с помощницей и сыном отправился позировать на фоне инсталляции летучего корабля: сын встал у штурвала. Ну а затем артист взял большой попкорн, и вся компания прошла в зрительный зал. Примечательно, что в этот момент Киркоров не вспомнил, что сидит на жесткой диете после пластической операции у Хайдарова. А калорийность попкорна, между прочим, свыше 400 килокалорий на 100 граммов: он зашел бы вместо хорошего обеда!

Легендарный режиссер Алексей Учитель появился на красной дорожке, да не один, а в компании взрослого сына Ильи Учителя. Он родился в первом браке Алексея Ефимовича. Молодой человек вырос и тоже стал режиссером, продолжив династию. Собственно, он и снял фильм-сказку. Илья также появился не один, а вместе с красивой спутницей, которая мило улыбалась. В этой творческой компании в какой-то момент материализовалась актриса Юлия Пересильд. Известно, что она родила двух дочек от Алексея Учителя, это уже давно не секрет, так что дети с папой тоже выходят в свет. Собственно, Анна и Мария тоже здесь были. Все члены семейства прекрасно общались друг с другом, какого-то напряжения между кем-либо не чувствовалось. Ну а затем на дорожке появилась и сама бывшая жена Алексея Ефимовича Кира Саксаганская, мама Ильи Учителя. В общем, все смешалось в доме Учителей. В какой-то момент семейство начало активно друг с другом по очереди фотографироваться. К счастью, вариант, где бы Саксаганская и Пересильд попали в один кадр, не появился. Гости шутили, что здесь еще не хватает новой избранницы Учителя-старшего — юной Софьи Мелединой, которая не так давно родила режиссеру дочь. И тогда тема Учителя будет окончательно раскрыта. Но в каждой шутке, как известно, есть доля шутки. Оказалось, что Софья на премьере тоже была, правда, поучаствовать в фотосессии «Учитель и его большая семья» не рискнула.

В большой компании детей вышел и многодетный отец Сергей Жуков. Недавно Жуков стал отцом в очередной раз, его супруга Регина Бурд родила четвертого. Так что девушка осталась дома с новорожденным сыном, а Сергей рассказывал о любви к сказкам.

Александр Стриженов с дочерью Сашей активно позировали в зоне для фотографирования. Екатерина Стриженова предпочла оказаться в зале, чем на пресс-волле.

Тимур Родригез несколько месяцев назад признался, что развелся с женой Анной. Но, как выяснилось, артист недолго горевал в одиночестве, у него появилась новая избранница — актриса Катя Кабак. Сами участники этой истории свой роман не подтвердили.

Ну и закончили обсуждать гостей выходом в люди лидера по количеству браков — композитора Максима Дунаевского. Этот музыкант, похоже, навсегда войдет в историю шоу-бизнеса как самый любвеобильный деятель искусств. В 2021 году он женился в восьмой раз на красавице-блондинке, которая младше него на 35 лет. Избранницей Дунаевского стала коллега по кафедре «История музыки» Алла Новоселова. А познакомился он с ней, когда пришел кафедру возглавлять. Теперь вот он посещает с женой культурные мероприятия. Выглядела пара довольно счастливой, так что, возможно, композитор уже прекратит гонку и завершит свой свадебный марафон красивой цифрой 8.

Дунаевский с восьмой женой, Киркоров с подросшим сыном: фотогалерея звезд в кинотеатре

Дунаевский с восьмой женой, Киркоров с подросшим сыном: фотогалерея звезд в кинотеатре

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29240 от 21 марта 2024

Заголовок в газете: Два Учителя и одна Пересильд

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру