У нового командующего ВС ВСУ Кривоножко нашлась больная мать под Белгородом

У нового командующего ВС ВСУ Кривоножко нашлась больная мать под Белгородом
Анатолий Кривоножко. Фото: Wikipedia.org.

тестовый баннер под заглавное изображение

Телеграм-канал "Работайте, братья" сообщает, что у нового командующего Воздушными силами ВСУ генерал-лейтенанта Анатолия Кривоножко, которого Владимир Зеленский назначил на должность 3 августа, в Белгородской области нашлась больная мать.

Назначение Кривоножко на должность последовало за почти годичным пребыванием в должности временно исполняющего обязанности командующего.

Анатолий Кривоножко, 1965 года рождения, имеет обширную военную биографию. Он командовал 114-й бригадой тактической авиации, а с 2015 года возглавлял воздушное командование «Центр». В 2023 году ему было присвоено звание Героя Украины. 

По данным российских журналистов, родственники генерала, в том числе его 89-летняя мать, проживают в Шебекинском районе Белгородской области России, который регулярно подвергается обстрелам. В сообщении указывается, что мать Кривоножко перенесла три инсульта, прикована к постели и находится на попечении своего второго сына Владимира и его жены, в то время как новоназначенный командующий ВВС Украины не оказывает ей никакой помощи.

Сам генерал Кривоножко пока эту информацию никак не комментировал.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру