Источник: Георгадзе застрелился, посмотрев новости о своих преступлениях по телевизору

Перед смертью он несколько часов пролежал на кровати в чужом доме

«Красногорский стрелок» Амиран Георгадзе решил расстаться с жизнью в одном из домов коттеджного поселка близ деревни Тимошкино, сообщили нам в правоохранительных органах. По версии силовиков, он застрелился еще 19 октября, в день совершенных им преступлений. По предварительным данным, Георгадзе использовал тот же пистолет, из которого расстрелял как минимум троих человек.

Перед смертью он несколько часов пролежал на кровати в чужом доме
Фото: mvd.ru

«МК» удалось связаться с адвокатом арестованного водителя Георгадзе Шоты Элизбарашвили Светланой Воронковой, которая пояснила, что ни она, ни родители ее подопечного не в курсе сложившейся ситуации с обнаружением тела. Родственники Элизбарашвили срочно связались с сыном стрелка, который им и подтвердил эту новость. По некоторым данным, Георгадзе после совершения последнего убийства (расстрела сотрудника службы безопасности «Московского комсомольца» Константина Смыслова) забежал в поселок, где у него был собственный дом. Затем, согласно информации нашего источника, он проник на участок жителя Тимошкино, разбил окно, влез внутрь и расположился в одной из комнат дома. Там он провел несколько часов, лежа на кровати и смотря телевизор. Вплоть до того момента, когда по одному из каналов не начался выпуск новостей, в котором сообщили о тотальном оцеплении поселка оперативниками.

Тем временем полицейские дом за домом прочесывали поселок. Однако до дома, где скрывался Георгадзе, они добраться не успели: тело убийцы обнаружил хозяин жилища, который приезжал туда на выходные. Мужчина зашел в спальню и, увидев труп и окровавленные стены, немедленно позвонил в полицию. Прибывшие стражи порядка и установили, что это Амиран Георгадзе.

Опубликовано фото с места смерти Амирана Георгадзе

Знакомый "красногорского стрелка": "Георгадзе - цивилизованный бизнесмен без гангстерских замашек"

Смотрите видео по теме

Сослуживцы вспоминают Константина Смыслова, случайную жертву "красногорского стрелка"

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Красногорский стрелок Георгадзе

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру