Американцы "обвалили" сайт об иммиграции в Канаду, испугавшись победы Трампа

Число поисковых запросов по слову "эмигрировать" выросло в несколько раз

Американцы завалили поисковик Google запросами об иммиграции на фоне новостей о том, что кандидат от республиканцев Дональд Трамп может стать следующим президентом США. В частности, в ночь на вторник "обвалился" сайт канадской миграционной службы.

Число поисковых запросов по слову "эмигрировать" выросло в несколько раз

Лидерство Трампа на выборах стало неожиданностью для многих американцев. Как пишет The Telegraph, Google зафиксировал резкий рост запросов со словами "эмиграция" и "как переехать в Канаду".

Потока желающих прояснить для себя этот вопрос не выдержал сайт с информацией об иммиграции в Канаду. Ресурс не открывался на протяжении всей ночи, во время которой проходили выборы президента США.

Согласно последним прогнозам, миллиардер Дональд Трамп с 95-процентной вероятностью станет следующим лидером Соединенных Штатов. Как пишет портал Mashable, американцы оказались напуганы такой перспективой и стали искать спасения в соседней Канаде.

Выборы президента США прошли 8 ноября. На данный момент представитель Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп лидирует с 264 голосами выборщиков против 215 голосов у кандидата от демократов Хиллари Клинтон. Следить за выборами в США можно в нашей онлайн-трансляции

Неожиданные образы и красавицы-жены Дональда Трампа

Неожиданные образы и красавицы-жены Дональда Трампа

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Выборы президента США 2016

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру