Расписание матчей ЧМ-2018

Расписание матчей чемпионата мира-2018 по футболу.

Время местное.

Групповой этап:

14 июня

Россия – Саудовская Аравия (18:00), Москва

15 июня

Египет – Уругвай (17:00), Екатеринбург

Португалия – Испания (21:00), Сочи

Марокко – Иран (18:00), Санкт-Петербург

16 июня

Франция – Австралия (13:00), Казань

Перу – Дания (19:00), Саранск

Аргентина – Исландия (16:00), Москва

Хорватия – Нигерия (21:00), Калининград

17 июня

Бразилия – Швейцария (21:00), Ростов-на-Дону

Коста-Рика – Сербия (16:00), Самара

Германия – Мексика (18:00), Москва

18 июня

Швеция – Республика Корея (15:00), Нижний Новгород

Бельгия – Панама (18:00), Сочи

Тунис – Англия (21:00), Волгоград

19 июня

Польша – Сенегал (18:00), Москва

Колумбия – Япония (15:00), Саранск

Россия – Египет (21:00), Санкт-Петербург

20 июня

Уругвай – Саудовская Аравия (18:00), Ростов-на-Дону

Португалия – Марокко (15:00), Москва

Иран – Испания (21:00), Казань

21 июня

Франция – Перу (20:00), Екатеринбург

Дания – Австралия (16:00), Самара

Аргентина – Хорватия (21:00), Нижний Новгород

22 июня

Нигерия – Исландия (18:00) Волгоград

Бразилия – Коста-Рика (15:00), Санкт-Петербург

Сербия – Швейцария (20:00), Калининград

23 июня

Германия – Швеция (21:00), Сочи

Республика Корея – Мексика (18:00), Ростов-на-Дону

Бельгия – Тунис (15:00), Москва

24 июня

Англия – Панама (15:00), Нижний Новгород

Польша – Колумбия (21:00), Казань

Япония – Сенегал (20:00), Екатеринбург

25 июня

Уругвай – Россия (18:00), Самара

Саудовская Аравия – Египет (17:00), Волгоград

Иран – Португалия (21:00), Саранск

Испания – Марокко (20:00), Калининград

26 июня

Дания – Франция (17:00), Москва

Австралия – Перу (17:00), Сочи

Нигерия – Аргентина (21:00), Санкт-Петербург

Исландия – Хорватия (21:00), Ростов-на-Дону

27 июня

Сербия – Бразилия (21:00), Москва

Швейцария – Коста-Рика (21:00), Нижний Новгород

Республика Корея – Германия (17:00), Казань

Мексика – Швеция (19:00), Екатеринбург

28 июня

Англия – Бельгия (20:00), Калининград

Панама – Тунис (21:00), Саранск

Япония – Польша (17:00), Волгоград

Сенегал – Колумбия (18:00), Самара

 

Плей-офф. Победители групп играют со вторыми командами смежной группы.

1/8 финала

30 июня

A1 – B2 (21:00), Сочи

C1 – D2 (17:00), Казань

1 июля

B1 – A2 (17:00), Москва

D1 – C2 (21:00), Нижний Новгород

2 июля

E1 – F2 (17:00), Самара

G1 – H2 (21:00), Ростов-на-Дону

3 июля

F1 – E2 (17:00), Санкт-Петербург

H1 – G2 (21:00), Москва

Четвертьфиналы

6 июля

… - … (17:00), Нижний Новгород

… - … (21:00), Казань

7 июля

… - … (17:00), Самара

… - … (21:00), Сочи

Полуфиналы

10 июля

… - … (21:00), Санкт-Петербург

11 июля

… - … (21:00), Москва

Матч за третье место

14 июля

… - … (17:00), Санкт-Петербург

Финал

15 июля

… - … (18:00), Москва