Расписание матчей ЧМ-2018
Расписание матчей чемпионата мира-2018 по футболу.
Время местное.
Групповой этап:
14 июня
Россия – Саудовская Аравия (18:00), Москва
15 июня
Египет – Уругвай (17:00), Екатеринбург
Португалия – Испания (21:00), Сочи
Марокко – Иран (18:00), Санкт-Петербург
16 июня
Франция – Австралия (13:00), Казань
Перу – Дания (19:00), Саранск
Аргентина – Исландия (16:00), Москва
Хорватия – Нигерия (21:00), Калининград
17 июня
Бразилия – Швейцария (21:00), Ростов-на-Дону
Коста-Рика – Сербия (16:00), Самара
Германия – Мексика (18:00), Москва
18 июня
Швеция – Республика Корея (15:00), Нижний Новгород
Бельгия – Панама (18:00), Сочи
Тунис – Англия (21:00), Волгоград
19 июня
Польша – Сенегал (18:00), Москва
Колумбия – Япония (15:00), Саранск
Россия – Египет (21:00), Санкт-Петербург
20 июня
Уругвай – Саудовская Аравия (18:00), Ростов-на-Дону
Португалия – Марокко (15:00), Москва
Иран – Испания (21:00), Казань
21 июня
Франция – Перу (20:00), Екатеринбург
Дания – Австралия (16:00), Самара
Аргентина – Хорватия (21:00), Нижний Новгород
22 июня
Нигерия – Исландия (18:00) Волгоград
Бразилия – Коста-Рика (15:00), Санкт-Петербург
Сербия – Швейцария (20:00), Калининград
23 июня
Германия – Швеция (21:00), Сочи
Республика Корея – Мексика (18:00), Ростов-на-Дону
Бельгия – Тунис (15:00), Москва
24 июня
Англия – Панама (15:00), Нижний Новгород
Польша – Колумбия (21:00), Казань
Япония – Сенегал (20:00), Екатеринбург
25 июня
Уругвай – Россия (18:00), Самара
Саудовская Аравия – Египет (17:00), Волгоград
Иран – Португалия (21:00), Саранск
Испания – Марокко (20:00), Калининград
26 июня
Дания – Франция (17:00), Москва
Австралия – Перу (17:00), Сочи
Нигерия – Аргентина (21:00), Санкт-Петербург
Исландия – Хорватия (21:00), Ростов-на-Дону
27 июня
Сербия – Бразилия (21:00), Москва
Швейцария – Коста-Рика (21:00), Нижний Новгород
Республика Корея – Германия (17:00), Казань
Мексика – Швеция (19:00), Екатеринбург
28 июня
Англия – Бельгия (20:00), Калининград
Панама – Тунис (21:00), Саранск
Япония – Польша (17:00), Волгоград
Сенегал – Колумбия (18:00), Самара
Плей-офф. Победители групп играют со вторыми командами смежной группы.
1/8 финала
30 июня
Уругвай – Португалия (21:00), Сочи
Франция – Аргентина (17:00), Казань
1 июля
Россия – Испания (17:00), Москва
Хорватия – Дания (21:00), Нижний Новгород
2 июля
Бразилия – Мексика (17:00), Самара
Бельгия – Япония (21:00), Ростов-на-Дону
3 июля
Швеция – Швейцария (17:00), Санкт-Петербург
Колумбия – Англия (21:00), Москва
Четвертьфиналы
6 июля
Уругвай - Франция (17:00), Нижний Новгород
Бразилия - Бельгия (21:00), Казань
7 июля
Швеция - Англия (17:00), Самара
Россия - Хорватия (21:00), Сочи
Полуфиналы
10 июля
Франция - Бельгия (21:00), Санкт-Петербург
11 июля
Англия - Хорватия (21:00), Москва
Матч за третье место
14 июля
… - … (17:00), Санкт-Петербург
Финал
15 июля
… - … (18:00), Москва