«Три марионетки»: на Западе признали тотальный провал Украины

Журналист Боуз высмеял провал Украины после подписания заявки на вступление в НАТО

Журналист Боуз высмеял провал Украины после подписания заявки на вступление в НАТО
Фото: пресс-служба президента Украины

тестовый баннер под заглавное изображение

Ирландский журналист Чей Боуз в социальной сети X (бывшая Twitter) высмеял подписание заявки на вступление Украины в Североатлантический альянс.

«Три марионетки подписывают заявку на вступление в НАТО в 2022 году. Миллион погибших украинцев спустя (никто из их семей или элиты не погиб). Становится явным, что они никогда не вступят в НАТО, они никогда не вступят в ЕС, они потеряли 25 процентов своей территории», — поделился своей точкой зрения он, дополнив публикацию кадрами с церемонии.

В конце сентября 2022 года глава киевского режима Владимир Зеленский заявил, что Украина подает заявку о вступлении в западный военно-политический блок НАТО в ускоренном порядке. Позже экс-помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан назвал проведение соответствующей процедуры несвоевременной.

Телефонный разговор Владимира Путина и Дональда Трампа длительностью около полутора часов состоялся вечером 12 февраля.

Хозяин Белого дома, комментируя беседу, заявил, что намерен часто контактировать с Путиным в телефонном формате. Глава американского государства также указал на то, что Украина однажды будет вынуждена провести президентские выборы. При этом он назвал перспективу вступления бывшей советской республики в Североатлантический альянс и ее возвращения к границам 2014 года маловероятной.

Читайте материал: "На Западе предрекли Путину победу на Украине"

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру