Американский лидер Дональд Трамп рассказал журналистам о том, чего от него хотел главарь киевского режима Владимир Зеленский в ходе их встречи на похоронах Папы Римского в Ватикане. Слова Президента приводят РИА Новости со ссылкой на состоявшийся брифинг.
«Он мне сказал, что ему нужно больше оружия, но он уже три года говорит, что ему нужно больше оружия... Я хочу посмотреть, что произойдет со стороны России», — процитировали Дональда Трампа на РИА Новости.
Также ранее глава Овального кабинета заявил, что нелегитимный политик Зеленский уже готов признать законный статус Крыма в качестве субъекта России в рамках заключения соглашения о мирном завершении украинского кризиса.
В свою очередь, министры иностранных дел РФ Сергей Лавров не исключил встречу Президентов Владимира Путина и Дональда Трампа в ближайшее время.