Андрей Воробьев поздравил «МК» с юбилеем

И наградил Павла Гусева за заслуги перед Московской областью

100-летний юбилей — это почтенный возраст не только для человека, но и для целого коллектива. 11 декабря газете «Московский комсомолец» исполняется целый век. По этому поводу с поздравлениями и пожеланиями дальнейших успехов журналистам к нам в редакцию приехал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

И наградил Павла Гусева за заслуги перед Московской областью

- Мы рады приветствовать у себя в гостях Андрея Юрьевича, - сказал главный редактор «МК» Павел Гусев. - Московская область для нас является особым регионом, здесь наша стабильная читательская аудитория, вот почему мы ценим партнерские отношения с руководством Подмосковья. Когда журналисты и власть работают вместе для людей — это важно и приносит положительные результаты. Наши журналисты, которые часто выезжают на место, видят, как преобразуется Московская область, как много делает власть для жителей.

Павел Гусев вручил Андрею Воробьеву трехтомное издание о нашей газете, подготовленное к 100-летию «Московского комсомольца» и только-только вышедшее из типографии.

Губернатор Андрей Воробьев поздравил "МК" со 100-летием и наградил Павла Гусева

Смотрите видео по теме

- Я впервые в стенах «МК» и рад встрече с известным и легендарным коллективом журналистов, - сказал Андрей Воробьев.- Сегодня нам хочется сказать друг другу добрые слова о партнерстве, которое подтверждается реальными делами Трудно переоценить роль вашей газеты в мегаполисе. Многие жители читают ваши острые репортажи и аналитические материалы — актуальные выступления газеты и нам помогают в работе, для нас это очень важно.

Отдельно губернатор остановился на деятельности Павла Гусева в Московской области — главный редактор «МК» на разных общественных должностях участвует в конкретной жизни Подмосковья. «За участие в решении региональных проблем,- сказал Андрей Воробьев,- считаю важным и почетным вручить вам заслуженную награду - почетный знак «За заслуги перед Московской областью» I степени».

После официальной церемонии губернатор сфотографировался с журналистами «МК».

Губернатор Московской области Андрей Воробьев лично поздравил коллектив "Московского комсомольца" со столетием газеты

Губернатор Московской области Андрей Воробьев лично поздравил коллектив "Московского комсомольца" со столетием газеты

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

100 лет «МК»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру