Ургант пошутил по поводу реакции Киркорова на появление отца в «Маске»

Юморист напомнил о высылке болгарских дипломатов

Российский телеведущий Иван Ургант оригинально пошутил по поводу реакции певца Филиппа Киркорова на появление его отца среди участников музыкального шоу «Маска». Некоторое время назад в проекте появились два временных персонажа – Слоник и Султан. Последним оказался родитель знаменитости Бедрос Киркоров.

Юморист напомнил о высылке болгарских дипломатов

Запечатленная на фото реакция короля эстрады моментально набрала популярность в Интернете. В эфире своего шоу Ургант решил связать данное событие с актуальной повесткой.

Телеведущий отметил, что недавно Россия выслала двух болгарских дипломатов. Он не стал заострять внимание зрителей на политической части, но вспомнил об упомянутом фото, запечатлевшем реакцию Киркорова.

«Если это отец и сын, то некому будет делать вот так», – отметил Ургант, слова которого приводит радио «Комсомольская правда».

Стоит отметить, что в одном из последних выпусков шоумен также высмеял появление телеведущей Ольги Бузовой в составе жюри Высшей Лиги КВН. По мнению юмориста, первое время рядом со светской львицей нужно будет разводить костер, который присутствовал во время ее пребывания на проекте «Дом-2».

Читайте также: участник «Маски» Туриченко подробно рассказал о кастинге на шоу.

Не пропустите: послание Путина Федеральному собранию: онлайн-трансляция.

Иван Ургант высмеял неубранный Петербург на всю Россию

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру