«Ты предпочел мне скунса»: Рудковская прилюдно отчитала Воробьева за вылет из ТВ-шоу

Светская вечеринка ознаменовалась перепалкой двух звезд

Яна Рудковская после того, как на днях вылетела из популярного музыкального ТВ-шоу, окунулась в светскую жизнь. Накануне звезда появилась на празднике звездного продюсера Марины Ермошкиной. Жена Евгения Плющенко с удивлением обнаружила, что в этот вечер гостей развлекает Алексей Воробьев.

Светская вечеринка ознаменовалась перепалкой двух звезд

Рудковская не могла сдержаться и взяла в руки микрофон. С Воробьевым у нее, как оказалось, свои счеты.

- Как вы думаете, кто убрал меня из «Маски»? – поинтересовалась Рудковская у присутствующих. – Киркоров и Валерия были за меня. Но решающий голос против меня был Алексея Воробьева. 

Певец несколько растерялся от напора продюсера.

- Это неправда, я был третьим! – попытался оправдаться Алексей.

- Нет, это правда. Какая разница, каким ты был. Ты же был против! Ты предпочел какого-то скунса веселому лисенку! – заявила Яна.

Спустя пару минут Рудковская сменила гнев на милость и заявила, что мечтала вылететь из проекта. Потому как костюм Лисенка, в котором ей пришлось выступать, оказался жутко неудобным.

- Я тебе на самом деле очень благодарна, потому что оттуда хотела побыстрее свалить, - продолжила Яна. – В маске 15 кг было очень тяжело выступать. Я, кстати, у своего сына просила: «Кто тебе не нравится в шоу?». Он отметила: «Надоела эта лиса. Быстрее бы ее, наглую, убрали!»

Судя по всему, Рудковская действительно не держит на Воробьева зла. Вскоре после публичной перепалки Яночка пустилась в пляс. Под хиты Воробьева она отрывалась на полную катушку. Такой счастливой и веселой Яну не видели уже давно.

Читайте также: "Экс-солистка «ВИА Гры» Татьяна Котова успешно справилась с родами на дому"

Рудковская оторвалась на вечеринке: видео «горячих» танцев

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру