Возвращение Киркорова на ТВ обернулось скандалом: «Постарел или только родился»

Филиппа сравнили со Львом Лещенко не в пользу поп-короля

Внезапное возвращение Филиппа Киркорова в телевизионный эфир не обсуждает только ленивый. После двухмесячного отсутствия поп-король вновь появился на экранах. Возвращение в ТВ-эфире ознаменовалось скандалом. Общественные деятели и блогеры возмущаются из-за скорого, на их взгляд, прекращения бойкота Киркорова, вошедшего, как известно, «не в ту дверь», и призывают прекратить его показывать.

Филиппа сравнили со Львом Лещенко не в пользу поп-короля

По случаю возвращения на экраны Киркоров резко сменил имидж. Певец надел модный парик и стал молодой копией самого себя. Среди тех, кого появление поп-короля не привело в восторг, оказалась и 80-летняя жительница Ейска Екатерина Горбунева, более известная, как Супербуся. В своих социальных сетях блогер не скрывает эмоций из-за преобразившегося Киркорова.

- То он был седой: думаю, может, повзрослел, ума набрался, - поделилась эмоциями от возвращения поп-короля на экраны Супербуся. – А сейчас сидит мальчик стриженный. То ли он в парике. ...Если ты уже был седым, если ты уже был в образе старика… Теперь он в образе мальчика 18-летнего. Я не хочу на него даже смотреть... Мне не нравится его поведение. Он рот открывает, а я думаю: взять, да и закрыть. 

Супербуся уверяет: раньше Киркоров был другим. 80-летняя женщина до сих пор вспоминает встречу с поп-королем.  

Он меня даже за ручку брал, - продолжила Екатерина Федоровна. - Они приезжали с Повалий, по-моему. У нас был на стадионе концерт: людей сколько было много! Мы еле-еле попали туда. А сейчас какой-то стал...

Блогер считает, что Филиппу стоит обращать внимание на своих коллег, которые вызывают у нее больше уважения.

– Пригожин – он и полненький, и толстенький  –  человек, как человек, –  считает Буся. – Лев Лещенко стареет красиво, и выглядит красиво. Морщины его даже красят. А этот вроде начал стареть: и борода седая, усы седые, волосы седые, и сам седой. А сейчас –  опа-на - мальчик 18-летний! Родился только! Хотя у каждого свои тараканы в голове.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру