Стали известны новогодние гонорары российских звезд

Стали известны новогодние гонорары российских звезд

Приближаются не только новогодние праздники, но и новогодние корпоративы. В прошлом году из-за пандемии коронавируса некоторым звездам пришлось отказаться от мероприятий, однако в 2022 году по сравнению с 2021 их стало меньше в три раза. Об этом сообщает сайт KP.RU.

«Сейчас с корпоративами беда. Не гуляют особо - денег свободных нет, да и настроения тоже. В среднем бюджет на развлекательную часть - 500 тысяч рублей», — заявил глава концертной компании «Ру-концерт» Евгений Морозов.

Ранее звезды выступая на мероприятиях у богатых людей из списка Forbes могли получить огромные деньги и не только их. Продюсер Алина Красная рассказала, что однажды Алла Пугачева за один раз получила 1 млн долларов, Николаю Баскову и Филиппу Киркорову дарили лимузины и бриллиантовые микрофоны. В один момент Басков даже получил апартаменты в Турции.

Отмечается, что больше всего заказов на данный момент на новогодние мероприятия у Леонида Агутина — по два выступления в день. К январю он может заработать около 3 млн рублей.

На данный момент самыми дорогими российскими артистами являются Киркоров (10 млн рублей), Григорий Лепс (7 млн рублей) и Анна Дзюба (5 млн рублей).

Следующими в списке идут певица Zivert (4 млн рублей); Полина Гагарина (3,5 млн); Басков, Дима Билан и Агутин (каждый по 3 млн); Ольга Бузова (2-3 млн); группа «Артик&Асти», музыкант SHAMAN, Ирина Салтыкова, Шура, Кристина Орбакайте, Валерия (каждый по 2 млн); певица Слава (1 млн); Анна Семенович (400 тысяч) и Анна Калашникова (150 тысяч).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру