Россия разгромно проиграла Уругваю на ЧМ-2018: онлайн-трансляция

Подопечные Черчесова заняли второе место в группе A

Сегодня, 25 июня, начался третий тур группового этапа чемпионата мира-2018 по футболу. Конечно, в центре нашего внимания был матч между сборными России и Уругвая - за первое место в квартете A. Мы не прошли мимо этого события: все подробности в нашей прямой онлайн-трансляции.

Подопечные Черчесова заняли второе место в группе A

23:18 Определился соперник сборной России по 1/8 финала ЧМ-2018. Им стала национальная команда Испании. 1 июля, "Лужники"...

19:37 Соцсети мгновенно отреагировали на поражение сборной России. Кто-то заявляет, что главное - что будет в плей-офф, но в основном пользователи пишут, что теперь настоящая российская команда вернулась. Просто она притворялась два матча.

ВСЕ! Сборная России разгромно проиграла национальной команде Уругвая. Еще в первом тайме голы забили Суарес и Лашальт, и также до перерыва был удален Смольников. Во второй половине матча мы попробовали пойти вперед, даже забрали мяч под свой контроль, но в финальной части атаки чего-то постоянно не хватало. И закончилось все голом Кавани, который и установил окончательный результат - 3:0 в пользу латиноамериканской команды.

90+3` Четыре минуты добавил арбитр.

90+1` Годин пробил головой после навеса с углового, Акинфеев справился, но Кавани был первым на добивании - и 0:3.

90` ГОЛ!

89` Сегодня Самедов сам не свой. Очередная подача неизвестно куда.

86` Круто Смолов обыграл защитников, прострелил на Дзюбу, но Муслера прервал этот пас!

85` Получил повреждение Кудряшов, но сможет он продолжить матч.

82` Родригес пробил из-за пределов штрафной - Акинфеев на месте.

80` Дважды за минуту правила нарушил Кузяев, но ничего страшного не произошло. 

77` Владеет инициативой Росси. Но нужно чаще бить!

74` Отняли мяч благодаря Дзюбе, Зобнин отдал обратно на Артема, тот пробил - неточно!

72` Годин врезал Дзюбе локтем прямо по носу, но пенальти судья не назначает...

70` 8:1 по ударам в пользу Уругвая.

67` В борьбе с защитником Дзюба скинул мяч головой, но на этот пас никто не откликнулся.

64` В атаке Уругвай, у наших ребят даже сил прессинговать сейчас нет.

61` Последняя замена у сборной России: Смолов вышел вместо Миранчука.

59` Бентанкур получает желтую карточку. 

56` Миранчук сейчас не пошел на пас Фернандеса, а мог бы пробить с этой позиции! 

53` У Самедова сегодня совсем не идут навесы.

52` 55% на 45% по владению мячом в пользу Уругвая.

49` В перерыве произошла замена. Кузяев вместо Газинского.

46` Начался второй тайм!

Перерыв! Звучит свисток и команды отправляются отдыхать. Немного удручающее настроение у нас, но все-таки: Россия после первого тайма проигрывает Уругваю со счетом 0:2. Голы забили Суарес и Лашальт. Плюс удаление заработал Игорь Смольников, в общем - все у нас плоховато. 

Но ведь в перерыве Черчесов может подзавести своих подопечных и они выйдут покорять своего соперника? Почему бы и нет? В общем, все самое интересное в любом случае впереди, так что никуда не расходитесь - эти 15 минут пролетят быстро!

45` Две минуты добавил арбитр.

43` Начинают унывать на трибунах болельщики. Совсем не то происходит на поле, что они ожидали. 

40` Вполне ожидаемо, теперь мяч гораздо лучше держится у уругвайцев.

38` Замена у россиян. Фернандес выходит вместо Черышева. 

36` Смольников! Отличился! Со знаком минус. Вторая желтая Игорю и удаление! Россия в меньшинстве будет.

35` Отодвинул Уругвай игру от своих ворот.

32` Очень неудачный навес исполнил Самедов с правого фланга.

30` Аааааай! Акинфеев выручил после удара Суареса! Да что ж такое с нашими ребятами?

28` Смольников получил желтую карточку за фол на Кавани.

27` Так-с, а теперь дела у России не такие радужные. Конечно, конкретно в этом матче, до плей-офф нам еще играть и играть.

24` Дважды Дзюба помогал своим защитникам и выносил мяч - то после штрафного, то после углового, но на подборе первым оказался Лашальт, который и пробил - рикошет от Черышева и гол. 0:2...

23` ГОЛ!

22` Кудряшов завалил Нандеса на фланге, штрафной с правого края будет.

19` Дзюба не смог переправить мяч в ворот, но есть и хорошие новости: Россия теперь гораздо больше владеет мячом.

17` Угловой заработали россияне.

15` Уругвайцы решили слегка сбить темп игры и перекатывают спокойно мяч. 

13` Шикарная скидка Дзюбы под удар Черышеву - Муслера выручил!

11` Луис Суарес подошел к мячу и пробил точно в угол... Акинфеев выручить не смог. 1:0, выходит вперед Уругвай!

10` ГОЛ!

9` Оу... Газинский снес соперника на линии нашей штрафной. Опаснейший стандарт будет!

8` Дзюба и Черышев умчались в контратаку, но вот прострел Дениса успел заблокировать защитник.

6` Черышев неточно отпасовал на Кудряшова, который подключился к атаке по левому флангу.

5` Очередной пас в расчете на Дзюбу, но не смог нападающий зацепиться за мяч.

4` Кавани правила нарушил недалеко от нашей штрафной, стандарт будет.

2` Уругвай завладел мячом с первых секунд и даже Суарес уже успел пробить - мимо ворот.

1` Сборная России развела мяч в центре поля, надеемся, в последний раз за сегодня - матч начался, понеслааааааась!

16:55 Звучат национальные гимны.

16:47 Все же знают, что нападающий Уругвая Луис Суарес известен своей склонностью к... Укусам во время игры? Так вот, наши болельщики его не боятся и готовы зарубиться с ним.

"Укусим в ответ": российские болельщики готовы к битве с Суаресом

Смотрите видео по теме

16:45 Как передает Дмитрий Клипин, процедура досмотра в Самаре достаточно муторная. Обыскивают очень тщательно, заставляют все открывать. 

16:36 В Самаре настоящий праздник! А как иначе?

16:35 Расписывают прямо на улице и бесплатно.

16:30 Клипин также восхищен стадионом в Самаре. "Выглядит фантастически, ощущение, что находишься в западной Европе".

16:25 Как передает спецкор "МК" Дмитрий Клипин, в Самаре дикая жара. Обещают на стадионе выдавать воду, и не только представителям СМИ, но и болельщикам.

16:20 Одновременно с нашим матчем будет решаться судьба третьего места в группе. Египет или Саудовская Аравия? У нас также есть онлайн-трансляция этого матча.

16:00 А вот и состав национальной команды Уругвая:

Муслера, Коатес, Годин, Касерес, Лашальт, Нандес, Торрейра, Бентанкур, Весино, Суарес, Кавани.

15:50 Сосредоточенность - уровень максимальный.

15:40 Состав сборной России!

15:35 Между тем, Министерство спорта прокомментировало скандальную новость об убийстве рядом с базой сборной России по футболу. В ведомстве категорически опровергли данную информацию. 

15:15 Не секрет, что британская пресса в преддверии ЧМ-2018 нагнетала обстановку, пытаясь уличить Россию то в расизме, то в бешеных фанатах, то еще в чем. Но стоило журналистам приехать сюда, то мнение они моментально поменяли. Их в буквальном смысле шокировало дружелюбие россиян.

14:40 Известный тренер Анатолий Бышовец  не особенно вдохновлен сегодняшним соперником сборной России. По его мнению Уругвай - команда слесарей.

14:15 Без негатива, все-таки, не обойдется. Рядом с базой сборной России произошло убийство. И подробности ужасного инцидента у нас уже есть.

14:00 Интересно, как же сейчас проводят время российские футболисты и как настраиваются... Есть ли мандраж или уже привыкли к атмосфере мундиаля?

13:40 Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев в преддверии матча с Уругваем рассказал о мужестве нынешнего рулевого россиян - СТанислава Черчесова. 

Бывший тренер сборной России Игнатьев рассказал о мужестве Черчесова

Смотрите видео по теме

13:27 Россия известна теперь не только своими крутыми футболистами и гостеприимством, но еще и красивыми болельщицами. Настолько красивыми, что их даже обвиняют в съемках в порнофильмах. Но они на это жестко отвечают.

13:00 Четыре часа остается до начала матча в Самаре. Ждем, кстати, прогнозов от различных животных и братьев наших меньших.

12:20 Кстати, игра россиян впечатлила не только наших исполнителей и болельщиков, но и американцев. Они считают, что футболистов сборной России срочно нужно проверить на допинг. Эх, наивные! Мы и без мельдония тут всех рвем. 

11:47 Вот в сборную России не верили перед мундиалем, а теперь называют чемпионами. В частности, такую песню исполнили Сергей Шнуров и Семен Слепаков. Про усы Черчесова там тоже есть.

11:20 Но в целом болельщики со всего мира отмечают - ЧМ-2018 в России очень крутой. Некоторые от счастья даже с собой кенгуру привозят. Мы серьезно.

11:00 Кстати, известный отечественный футбол Александр Мостовой считает, что в плей-офф сборной России лучше встретиться с национальной командой Португалии. По его мнению, перекрыть одного футболиста - в частности Роналду - проще, чем противостоять целой россыпи звездных игроков, как в Испании.

10:40 Главный тренер сборной России Станислав Черчесов четко сформулировал задачи россиян на сегодняшний матч. Хозяева мундиаля хотят быть первыми в группе!

10:15 Бразильский защитник ЦСКА и сборной России Марио Фернандес объяснил свой выбор в пользу российской национальной команды. ПО его словам, он всегда мечтал сыграть на чемпионате мира, а его решение поддержали семья и близкие. 

10:00 Иностранные болельщики не только веселятся в Москве на Никольской улице, но еще и испытывают иногда разочарование от столицы. Что же именно не нравится нашим гостям? Ответ в нашем репортаже.

Сборная России своей игрой на чемпионате мира-2018 поразила абсолютно всех - от болельщиков и до экспертов. После череды неудачных товарищеских матчей, подопечные Станислава Черчесова выдали настоящую феерию в первых двух поединках мундиаля. 

Сначала со счетом 5:0 была разгромлена национальная команда Саудовской Аравии. В том матче особо хорошо себя проявил Денис Черышев, который и был признан Международной федерацией футбола (ФИФА) лучшим игроком встречи. А во втором туре россияне справились с грозным Египтом - тем самым, в составе которого играет звезда "Ливерпуля" Мохамед Салах. 

Россия выиграла со счетом 3:1, Черышев вновь был признан лучшим и после этого наша команда гарантировала себе выход в плей-офф. Теперь только неизвестно, с какого места это произойдет и с кем хозяева ЧМ-2018 встретятся в 1/8 финала. Правда, это еще будет зависеть от игр в группе B, но мы первым делом, конечно, обращаем внимание на наш поединок.

А он обещает получиться сложным. Изначально, после жеребьевки, именно Уругвай называли главным претендентом на лидерство в квартете. Но нельзя сказать, что латиноамериканская дружина зажигает на мундиале. Да, две победы в двух матчах, как и у нас, но были они отнюдь не такими легкими.

Сложнейшая встреча с Египтом (1:0) и выигрыш с аналогичным счетом у Саудовской Аравии - вряд ли то, чего ожидали от Луиса Суареса и компании. Тем не менее, нельзя исключать, что уругвайцы просто выходят на пик формы по ходу чемпионата и именно сегодня они начнут показывать свою настоящую силу. 

В своей истории эти команды встречались лишь однажды. Было это в 2012 году в рамках товарищеского матча. Тогда дело закончилось ничейным результатом - 2:2.

Сегодня же букмекерам очень сложно определять фаворита матча. Но все-таки с минимальным перевесом они склоняются к Уругваю. Поставить на победу этой сборной можно с коэффициентом 2,83, в то время как на Россию - 2,95. Ничья расцениваются как относительно вероятный исход - 3,10. 

Сам поединок пройдет в Самаре, и чем он закончится - угадать действительно сложно. Но можно быть абсолютно уверенными в том, что это будет крутой матч, который не разочарует болельщиков. А что будет в итоге и какой счет будет на табло - узнаем уже совсем скоро! Наша прямая онлайн-трансляция начнется ровно в 17:00 по московскому времени, не пропустите!

Сюжет:

ЧМ-2018

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру