Кто заменит Медведева?

Михаил Зубов
Корреспондент отдела политики

Респектабельные СМИ растиражировали информацию, что кандидатура будущего президента России будет обсуждаться с США. Якобы именно для этого к нам в гости пожалует вице-презик США Джо Байден.

На самом деле кандидатура уже обсуждается. В том числе и с США. Потому, что наш президент — это продукт консенсуса предпринимательских элит, а большой бизнес интернационален и интегрирован. И то, что в обсуждении принимают участие люди с американскими паспортами — вполне нормально.

Ненормально то, что от этого обсуждения оградили 99,9% российского общества. Нам в свое время сообщат результат: за кого нужно голосовать в марте. Мы и проголосуем.

Самое интересное происходит сейчас, но мы этого не видим. Мы почему-то думаем, что кандидатов в президенты только двое: Путин и Медведев. Ребята, это не так.

Мне уже несколько серьезных людей, из власти, рассказывали о такой конфигурации. Путин остается премьером. И остается главным. А президентом будет новый человек. Естественно, такая информация дается на анонимной основе, в курилке или за бокалом пива. Ссылаться мне не на кого.

По одной из версий, на место нового президента готовят Собянина, а Медведев после отставки возглавит и реформирует судебную власть.

Но зачем я все это пишу... Ребят, ну раз у нас власть не спрашивает, кого мы хотим видеть президентом России — давайте хоть спросим друг у друга...

Другие записи в блоге

Самое интересное в блоге

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру